18.09.09 “Слобода” – “ФИЗТЕХ” 2:1
(Кравчук, Зурдунов)

 

18.09.09 “Слобода” – “АВЭК” 5:1
(Кравчук-3, Зурдунов, Годун)

 

19.10.09 “Слобода” – “СС-Про” 2:5
(Годун, Зурдунов)

 

26.10.09 “Слобода” – “Группа Здоровья” 1:4
(Годун)

 

02.11.09 “Слобода” – “Звездочка” 7:1
(Глазунов-2, Кравчук-2, Зурдунов-2, Плотников)

 

13.11.09 “Слобода” – “Nezabarom.ua” 2:9
(Годун, Зурдунов)

 

30.11.09 “Слобода” – “Впоряде” 2:7
(Плотников, Фатеев)

 

07.12.09 “Слобода” – “ФТФ-УТОГ” 3:7
(Плотников-2, Татаринов)

 

14.02.10 “Слобода” – “Браво” 3:0
(Плотников, Глазунов, Зурдунов)

 

14.02.10 “Слобода” – “Динамо” 5:3
(Глазунов, Добкес, Годун, Сыромятник, Зурдунов)

 

26.03.10 “Слобода” – “Пятихатки” 2:10
(Кравчук-2)

 

29.03.10 “Слобода” – “СС-Про” 0:3

 

09.04.10 “Слобода” – “Незабаром” 2:5

(Богаенко, Авксентьев)

 

12.04.10 “Слобода” – “Нафани” 3:2
(Кравчук-2, Зурдунов)

 

23.04.10 “Слобода” – “Впоряде” 3:3
(Зурдунов-2, Кравчук)

 

22.10.10 “Слобода” – “Русская” 3:7
(Зурдунов, Фатеев, Мазур)

 

8.11.10 “Слобода” – “Впоряде” 3:2
(Пелих-3)

 

15.11.10 “Слобода” – “Незабаром” 9:1
(Меунаргия-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Авксентьев, Скидан)

 

22.11.10 “Слобода” – “ГЗ” 1:1
(Пелих)

 

29.11.10 “Слобода” – “Кудесники” 5:4
(Кравчук-3, Пелих, Фатеев)

 

6.12.10 “Слобода” – “Пятихатки” 2:5
(Пелих, Карпенко)

 

9.12.10 “Слобода” – “ФТФ” 7:6
(Колесник-3, Карпенко-2, Пелих, Фатеев)

 

27.04.11 “Слобода” – “Неазабаром” 6:4
(Кийко-4, Зурдунов, Пелих)

 

04.04.11 “Слобода” – “Нафани” 3:3
(Зурдунов-3)

 

11.04.11 “Слобода” – “Кудесники” 6:0
(Зурдунов-3, Карпенко-2, Кийко)

 

14.04.11 “Слобода” – ГЗ 1:4
(Зурдунов)

 

22.04.11 “Слобода” – “Впоряде” 9:8
(Зурдунов-3, Пелих-2, Кийко-3, Фатеев)

 

28.04.11 “Слобода” – “Пятихатки” 3:6
(Кийко-2, Зурдунов)

 

29.04.11 “Слобода” – “Русская-2” 22:6
(Кийко-10, Зурдунов-5, Карпенко-3, Фатеев-2, Пелих, Тельной)

 

23.09.11 “Слобода” – “NIX Solutions” 5:7
(Фатеев-2, Тузко-2, Пелих)

 

1.10.11 “Слобода” – ХСС 3:2
(Пелих-2, Вьюник)

 

8.10.11 “Слобода” – “Новый альянс” 2:1
(Харитонов, Тузко)

 

15.10.11 “Слобода” – “ЭХО” 5:3
(Фатеев, Тузко, Зурдунов, Тамбиев, Пелих)

 

22.10.11 “Слобода” – “Галактикус” 5:2
(Фатеев-3, Добкес, Зурдунов)

 

29.10.11 “Слобода” – “Эспада” 11:3
(Фатеев-3, Пелих-3, Зурдунов-2, Харитонов, Вьюник, Тамбиев)

 

5.11.11 “Слобода” – “Альянс” 3:4
(Зурдунов-2, Тузко)

 

12.11.11 “Слобода” – “ХНУРЭ” 7:2
(Фатеев, Тузко-2, Пелих, Зурдунов, Добкес, автогол)

 

11.12.11 “Слобода” – “Движок” 4:3
(Зурдунов, Авксентьев, Карпенко, Тузко)

 

18.12.11 “Слобода” – “МС” 5:2
(Тамбиев-2, Пелих, Зурдунов, Москалец)

 

25.12.11 “Слобода” – “ХСС” 4:2
(Тамбиев-2, Пелих, Тузко)

 

14.01.12 “Слобода” – “Зигзаг-Ломо” 4:1
(Зурдунов, Тузко, Годун, Авксентьев)

 

22.01.12 “Слобода” – “ХНУРЭ” 4:3
(Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Пелих)

 

29.01.12 “Слобода” – “ХСС” 7:6
(Зурдунов-5, Пелих, Фатеев)

 

04.02.12 “Слобода” – “ХНУРЭ” 4:2
(Фатеев, Тамбиев, Зурдунов, Москалец)

 

12.02.12 “Слобода” – “ХСС” 3:3 (пен. 2:4)
(Зурдунов, Москалец, Тузко)

 

04.03.12 “Слобода” – “Учхоз” 8:2
(Тузко-3, Зурдунов-2, Тамбиев, Кравчук, Добкес)

 

11.03.12 “Слобода” – “Тяжмаш” 3:8
(Тузко, Москалец, Зурдунов)

 

18.03.12 “Слобода” – “Фридом” 6:4
(Тузко-3, Зурдунов-2, Фатеев)

 

25.03.12 “Слобода” – “ХСС” 9:7
(Тузко-3, Зурдунов-3, Пелих, Тамбиев, Авксентьев)

 

1.04.12 “Слобода” – “ЭХО” 3:2
(Тельной, Зурдунов, Москалец)

 

14.04.12 “Слобода” – “Паркинг+” 7:5
(Тузко-4, Москалец-2, Пелих-1)

 

21.04.12 “Слобода” – “ХСС” 2:0
(Пильгуй, Тузко)

 

13.05.12 “Слобода” – “ТяжМаш” 0:5

 

18.06.12 “Слобода” – Англия 11:8
(Пелих-3, Кравчук-2, Авксентьев-2, Тузко-2, Зурдунов, Пильгуй)

 

3.11.12 “Слобода” – “Харьков” 3:2
(Тузко, Фатеев, Пелих)

 

11.11.12 “Слобода” – ХСС 5:0
(Кравчук-2, Тузко, Москалец, Пильгуй)

 

18.11.12 “Слобода” – “Альянс” 2:1
(Зурдунов, Тамбиев)

 

25.11.12 “Слобода” – “Nix Solutions” 4:1
(Москалец-2, Тузко, Годун)

 

9.12.12 “Слобода” – “КНТЭУ” 3:1
(Михайлов, Тамбиев, Зурдунов)

 

23.12.12 “Слобода” – “ИнваСпорт” 4:4
(Зурдунов-2, Годун, Тамбиев)

 

13.1.13 “Слобода” – SPAR 3:3
(Тузко-2, Пильгуй)

 

20.1.13 “Слобода” – “Gangsters Games” 4:2
(Тузко, Пильгуй, Зурдунов, автогол)

 

3.2.13 “Слобода” – “Utaem” 9:1
(Зурдунов-5, Фатеев-2, Москалец, Добкес)

 

16.2.13 “Слобода” – “Харьков” 5:5
(Тузко-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)

 

24.2.13 “Слобода” – “SPAR” 4:3
(Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев)

 

10.3.13 “Слобода” – “SPAR” 3:2

(Тузко-2, Пелих)

 

17.3.13 “Слобода” – “Кастилья” 10:3

(Зурдунов-2, Добкес-2, Тамбиев, Пелих, Фатеев, Годун, Михайлов, Авксентьев)

 

24.3.13 “Слобода” – “Паркинг+” 3:3
(Зурдунов, Фатеев, Пелих)

 

31.3.13 “Слобода” – “Партизан” 2:2
(Зурдунов, Добкес)

 

7.4.13 “Слобода” – “Селесао” 5:4
(Пелих, Добкес, Тузко, Москалец, Тельной-мл)

 

14.4.13 “Слобода” – “ПУМБ” 4:3
(Тузко-2, Пелих, Зурдунов)

 

21.4.13 “Слобода” – “Новый Стиль” 8:3
(Тузко, Пелих-3, Зурдунов, Тамбиев, Добкес, Тельной-мл)

 

28.4.13 “Слобода” – “ПУМБ” 4:6
(Тузко-2, Зурдунов, Годун)

 

12.5.13 “Слобода” – “Селесао” 8:2
(Зурдунов-2, Тузко, Пелих, Авксентьев, Добкес, Тельной-мл, Пильгуй)

 

19.5.13 “Слобода” – “Новый Стиль” 15:2
(Тельной-мл-4, Авксентьев-3, Добкес-2, Фатеев-2, Пильгуй, Тельной, Зурдунов, Пелих)

 

26.5.13 “Слобода” – “Партизан” 9:2
(Годун-2, Зурдунов-2, Тузко-2, Тамбиев, Москалец, Завадский)

 

2.6.13 “Слобода” – “Паркинг+” 5:5
(Годун-2, Зурдунов, Тузко, Пелих)

 

21.9.13 “Слобода” – “Клинки” 7:3
(Арсланалиев-2, Добкес-2, Тельной-мл-2, Фатеев)

 

28.9.13 “Слобода” – “Мета” 7:0
(Тельной-мл-3, Зурдунов-2, Добкес, Авксентьев)

 

13.10.13 “Слобода” – “Тандем+” 3:3
(Зурдунов, Тамбиев, автогол)

 

20.10.13 “Слобода” – “Мета” 7:1
(Зурдунов-3, Арсланалиев-2, Тельной-мл, Добкес)

 

27.10.13 “Слобода” – “Харьковмаш” 8:1
(Арсланалиев-2, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Тельной-мл, Добкес, автогол)

 

3.11.13 “Слобода” – “Тандем+” 4:2
(Тузко-2, Москалец, Зурдунов)

 

10.11.13 “Слобода” – “Харьковмаш” 8:2
(Кравчук-2, Пелих, Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Годун, Арсланалиев)

 

24.11.13 “Слобода” – “Клинки” 10:2
(Кравчук-4, Годун-2, Тельной-мл, Пелих, Наконечный, Москалец)

 

1.12.13 “Слобода” – “Сборная писателей Украины” 8:1
(Тельной-мл-3, Годун, Зурдунов-2, Пелих, Кравчук)

 

8.12.13 “Слобода” – “Сборная писателей Украины” 8:5
(Кравчук-4, Годун, Тельной-мл, Тамбиев, Добкес)

 

15.12.13 “Слобода” – “Сборная писателей Украины” 11:3
(Авксентьев-3, Годун-2, Зурдунов-2, Тельной-мл, Добкес-2, Тамбиев)

 

21.12.13 “Слобода” – “Мета” 9:1
(Тамбиев-4, Пелих-2, Тузко-2, Авксентьев)

 

12.1.14 “Слобода” – “Сборная писателей Украины” 11:0
(Тельной-мл-4, Добкес-3, Годун-2, Зурдунов, Арсланалиев)

 

18.1.14 “Слобода” – “Алексеевка” 8:4
(Педяш-4, Пильгуй-2, Тамбиев, Москалец)

 

26.1.14 “Слобода” – “Джуниорс” 12:3
(Тельной-мл-6, Добкес, Годун-2, Кравчук, Пелих, Авксентьев)

 

1.2.14 “Слобода” – “Новая вода” 4:3
(Тельной-мл-2, Педяш, автогол)

 

2.2.14 “Слобода” – “Селесао” 10:1
(Тузко-4, Добкес-3, Пильгуй, Зурдунов, автогол)

 

8.2.14 “Слобода” – “Грифон” 6:5
(Педяш-3, Годун, Пильгуй, Тузко)

 

16.2.14 “Слобода” – “Новая вода” 5:3
(Тельной-мл-2, Педяш, Пильгуй, Тузко)

 

23.2.14 “Слобода” – “Алексеевка” 2:5
(Тельной-мл-2)

 

1.3.14 “Слобода” – “Грифон” 3:5
(Фатеев, Пелих, Авксентьев)

 

9.3.14 “Слобода” – “Грифон” 6:3
(Педяш-2, Годун, Пильгуй, Тузко, Тамбиев)

 

15.3.14 “Слобода” – “Новая вода” 3:8
(Педяш-3)

 

22.3.14 “Слобода” – “Люботин” 7:0
(Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)

 

29.3.14 “Слобода” – “Рогань” 6:3
(Педяш-6)

 

5.4.14 “Слобода” – “Мета” 5:1
(Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)

 

12.4.14 “Слобода” – “Паркинг+” 11:2
(Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)

 

26.4.14 “Слобода” – “Харьковмаш” 8:0
(Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)

 

11.5.14 “Слобода” – “Мета” 3:2
(Тузко, Кравчук, Зурдунов)

 

17.5.14 “Слобода” – “Рогань” 5:3
(Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)

 

24.5.14 “Слобода” – “Паркинг+” 8:2
(Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)

 

1.6.14 “Слобода” – “Харьковмаш” 9:2
(Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)

 

8.6.14 “Слобода” – “Люботин” 12:1
(Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

 

14.09.14 “Слобода” – “Оффсайд” 5:3
(Зурдунов-2, Тельной-мл, Тамбиев, Пелих)

 

20.09.14 “Слобода” – “Рогань” 3:3
(Тельной-мл-2, Пелих)

 

21.09.14 “Слобода” – “Пилигрим” 4:4
(Колесник-2, Москалец, автогол)

 

27.09.14 “Слобода” – “U-team” 4:2
(Зурдунов, Москалец, Авксентьев, Колесник)

 

28.09.14 “Слобода” – “Dijon” 9:1
(Кравчук-3, Тельной-2, Пелих, Тузко, Зурдунов, Авксентьев)

 

04.10.14 “Слобода” – “Слобожанщина” 7:2
(Тельной-3, Зурдунов-2, Пелих, Годун)

 

05.10.14 “Слобода” – “Эхо” 1:3
(Тельной)

 

11.10.14 “Слобода” – “Элитное” 8:3
(Тельной-4, Зурдунов-2, Годун, Тузко)

 

18.10.14 “Слобода” – “Паркинг+” 6:1
(Кравчук-2, Фатеев-2, Тельной, Пелих)

 

19.10.14 “Слобода” – “Хартрон-Аркос” 0:0

 

25.10.14 “Слобода” – “Паркинг+” 3:2
(Зурдунов-2, Тузко)

 

25.10.14 “Слобода” – “Маяк” 2:3
(Колесник, Пелих)

 

1.11.14 “Слобода” – “Энерго-Тайм” 7:1
(Пелих-2, Тельной-2, Зурдунов, Арсланалиев, Кравчук)

 

2.11.14 “Слобода” – “Элитное” 8:1
(Тельной-4, Пелих, Авксентьев, Кравчук, Тамбиев)

 

2.11.14 “Слобода” – “Киевстар” 3:0
(Тельной, Зурдунов, Авксентьев)

 

9.11.14 “Слобода” – “КФК-15-2” 4:3
(Арсланалиев-2, Тельной, Москалец)

 

9.11.14 “Слобода” – “Слобожанщина” 1:2
(Тельной)

 

16.11.14 “Слобода” – “Дижон” 8:0
(Тельной-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)

 

16.11.14 “Слобода” – “Киевстар” 5:0
(Тельной-2, Фатеев-2, Зурдунов)

 

22.11.14 “Слобода” – “Рогань” 1:1
(Пильгуй)

 

30.11.14 “Слобода” – “Оффсайд” 1:2
(Пелих)

 

6.12.14 “Слобода” – “Маяк” 5:1
(Пелих-2, Тельной, Авксентьев, Михайлов)

 

7.12.14 “Слобода” – “Хартрон” 4:5
(Тамбиев-2, Зурдунов-2)

 

13.12.14 “Слобода” – “Ender” 5:3
(Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тузко, Пильгуй)

 

21.12.14 “Слобода” – “Хартрон-Аркос” 1:1
(Арсланалиев)

 

21.12.14 “Слобода” – “Дерби” 9:0
(Зурдунов-3, Пильгуй, Тельной-2, Тамбиев-2, Тузко)

 

27.12.14 “Слобода” – “Алексеевка” 10:6
(Тельной-3, Борсук-2, Пелих-2, Тамбиев-2, автогол)

 

28.12.14 “Слобода” – “Хартрон-Аркос” 2:1
(Тамбиев, Арсланалиев)

 

03.01.15 “Слобода” – “Рогань” 2:1
(Тельной, Пелих)

 

11.01.15 “Слобода” – “Элитное” 4:3
(Тузко-2, Зурдунов-2)

 

17.01.15 “Слобода” – “BRIG” 6:1
(Тельной-2, Пелих-2, Зурдунов, Тузко)

 

18.01.15 “Слобода” – “Фортуна” 2:0
(Тельной-2)

 

24.01.15 “Слобода” – “Спарта” 10:1
(Кравчук-3, Борсук-2, Москалец-2, Пильгуй, Авксентьев, автогол)

 

25.01.15 “Слобода” – “HZ” 2:5
(Тельной, Пелих)

 

1.02.15 “Слобода” – “Атлетик Люботин” 2:2
(Тузко, Пильгуй)

 

1.02.15 “Слобода” – “Укрэнергочермет” 4:6
(Пелих-2, Москалец, Тельной-мл)

 

7.02.15 “Слобода” – “Слобожанщина” 9:2
(Борсук-3, Кравченко-3, Зурдунов, Пильгуй, Авксентьев)

 

8.02.15 “Слобода” – “Фонарь” 6:1
(Тельной-5, Арсланалиев)

 

14.02.15 “Слобода” – “PVM Group” 1:2
(Тузко)

 

15.02.15 “Слобода” – “Мустанг” 5:7
(Тельной-3, Фатеев, Пелих)

 

21.02.15 “Слобода” – “Паркинг+” 5:5
(Тельной, Кравченко-2, Пильгуй, Борсук)

 

22.02.15 “Слобода” – “MFC Cyclum+” 3:2
(Фатеев, Годун, Тамбиев)

 

24.02.15 “Слобода” – “Галерея-2” 3:6
(Пелих, Михайлов, Тамбиев)

 

01.03.15 “Слобода” – “PVM Group” 2:2 (пен. 4:5)
(Пелих, Кравченко)

 

07.03.15 “Слобода” – “Алексеевка” 2:4 
(Пильгуй, автогол)

 

14.03.15 “Слобода” – “Bwin” 2:6 
(Годун, Тельной)

 

15.03.15 “Слобода” – “Fireball” 9:1 
(Кравчук-3, Борсук-3, Пильгуй-2, Фатеев)

 

21.03.15 “Слобода” – “Олимп” 5:2 
(Тельной-2, Авксентьев, Кравчук, Москалец)

 

22.03.15 “Слобода” – “Мета” 6:0 
(Тельной-4, Борсук, Кравчук)

 

28.03.15 “Слобода” – “MFC Cyclum” 4:3 
(Тельной, Пелих-2, Арсланалиев)

 

4.04.15 “Слобода” – “Новый Стиль” 4:0 
(Тельной, Пильгуй-2, Тамбиев)

 

5.04.15 “Слобода” – “Мустанг” 2:3 
(Тельной, Тамбиев)

 

11.04.15 “Слобода” – “Слобожанщина” 4:3 
(Арсланалиев, Тельной, Тузко, Пелих)

 

11.04.15 “Слобода” – “Фонарь” 7:5 
(Пелих-3, Борсук-3, Тельной)

 

18.04.15 “Слобода” – “Укрэнергочермет” 6:3 
(Пелих, Тамбиев, Тельной-2, Авксентьев, автогол)

 

19.04.15 “Слобода” – “НАЛМИ” 4:5 
(Тельной, Фатеев-2, Арсланалиев)

 

26.04.15 “Слобода” – “Рогань” 4:1
(Борсук, Пелих, Тузко, Кравченко)

 

28.04.15 “Слобода” – “HZ” 2:4
(Тельной-2)

 

04.05.15 “Слобода” – “Bwin” 3:3
(Тельной-3)

 

10.05.15 “Слобода” – “Gold” Одесса 1:4
(Тельной)

 

10.05.15 “Слобода” – “Sea-Snipes” Одесса 1:1
(Тельной)

 

10.05.15 “Слобода” – “Энергия” Одесса 2:2 (пен. 2:0)
(Зурдунов, Фатеев)

 

12.05.15 “Слобода” – “Олимп” 4:3
(Тельной-2, Годун, Арсланалиев)

 

17.05.15 “Слобода” – “Ecovital” 2:1
(Кравченко, Арсланалиев)

 

17.05.15 “Слобода” – “Фортуна” 1:3
(Тельной)

 

24.05.15 “Слобода” – “Алексеевка” 4:4 (пен. 5:4)
(Тузко-2, Пильгуй, Тельной)

 

25.05.15 “Слобода” – “Галерея-2” 0:3

 

01.06.15 “Слобода” – “Укрэнергочермет” 5:2
(Тельной-4, Пелих)

 

07.06.15 “Слобода” – “HZ” 3:3 (пен. 3:4)
(Тельной-3)

 

14.06.15 “Слобода” – “Галерея-2” 1:2
(Тельной)

 

22.08.15 “Слобода” – “Sea-Snipes” (Одесса) 0:1

 

22.08.15 “Слобода” – “Крафт” (Одесса) 2:4
(Кравчук, Москалец)

 

22.08.15 “Слобода” – “Энергия” (Одесса) 3:2
(Тельной, Фатеев, Зурдунов)

 

23.08.15 “Слобода” – “Янг Бойс” (Одесса) 3:2
(Тельной-3)

 

13.09.15 “Слобода” – “Мустанг” 3:2
(Пильгуй, Кравчук, Пелих)

 

20.09.15 “Слобода” – “Клондайк” 4:3
(Пелих-2, Каслин, Гнатенко)

 

26.09.15 “Слобода” – “Паркинг+” 2:0
(Арсланалиев, Зурдунов)

 

27.09.15 “Слобода” – “Фортуна” 3:4
(Конык, Тамбиев, Пелих)

 

03.10.15 “Слобода” – “Монолит” 3:4
(Тузко-2, Фатеев)

 

04.10.15 “Слобода” – “Галерея-2” 1:2
(Каслин)

 

10.10.15 “Слобода” – “Аптека-95” 6:1
(Конык-3, Каслин-2, Борсук)

 

10.10.15 “Слобода” – “Fireball” 7:3
(Фатеев-3, Зурдунов-3, Борсук)

 

17.10.15 “Слобода” – “Тюльпан” 5:5
(Кравченко-3, Каслин, Тузко)

 

18.10.15 “Слобода” – “Альянс” 1:2
(Конык)

 

24.10.15 “Слобода” – “Слобожанщина” 6:3
(Тамбиев-2, Каслин, Тузко, Пелих, Фатеев)

 

31.10.15 “Слобода” – “Укрэнергочермет” 3:8
(Михайлов, Пелих, Фатеев)

 

31.10.15 “Слобода” – “Клинки” 11:2
(Кравченко-4, Зурдунов-3, Кравчук-2, Фатеев, Авксентьев)

 

1.11.15 “Слобода” – “ЭХО” 9:2
(Каслин-5, Тамбиев, Дудка, Гнатенко, автогол)

 

8.11.15 “Слобода” – “Porezka.net” 2:1
(Каслин, Конык)

 

14.11.15 “Слобода” – “Ecovital” 4:4
(Тельной-2, Тамбиев, Каслин)

 

15.11.15 “Слобода” – “Porezka.net” 0:1

 

22.11.15 “Слобода” – “Ecovital” 2:6
(Пильгуй-2)

 

28.11.15 “Слобода” – “Альянс” 0:9

 

28.11.15 “Слобода” – “Рогань” 2:1
(Арсланалиев, Фатеев)

 

29.11.15 “Слобода” – “Алексеевка” 1:8
(Арсланалиев)

 

05.12.15 “Слобода” – “ЭХО” 2:1
(Конык, Дудка)

 

06.12.15 “Слобода” – “Слобожанщина” 3:2
(Пильгуй, Тузко, Зурдунов)

 

06.12.15 “Слобода” – “Фортуна” 2:5
(Тельной, автогол)

 

12.12.15 “Слобода” – “Харьков Сити” 10:2
(Кравчук-3, Тельной-2, Каслин-2. Тузко-2, Зурдунов)

 

13.12.15 “Слобода” – “Porezka.net” 3:1
(Тельной-2, Каслин)

 

20.12.15 “Слобода” – “Фортуна” 3:0
(Тельной, Пелих, Каслин)

 

26.12.15 “Слобода” – “НАЛМИ” 5:11
(Тельной-2, Тузко, Каслин, Борсук)

 

27.12.15 “Слобода” – “Клондайк” 1:2
(Пильгуй)

 

10.01.16 “Слобода” – “Red Bulls” 12:0
(Тузко-2, Усык-2, Каслин-3, Зурдунов-2, Кравчук-2, Сорин)

 

16.01.16 “Слобода” – “mfc A.L.” 4:0
(Тузко, Усык, Сорин, автогол)

 

17.01.16 “Слобода” – “Виктория” 1:3
(Тамбиев)

 

24.01.16 “Слобода” – “Brightgrove” 5:3
(Сорин-2, Каслин, Борсук, автогол)

 

31.01.16 “Слобода” – “ХАКБ” 0:3

 

06.02.16 “Слобода” – “Алексеевка” 8:5
(Сорин-2, Каслин-2, Усык-2, Тузко-2)

 

07.02.16 “Слобода” – “ЭХО” 2:1
(Дудка, Пелих)

 

14.02.16 “Слобода” – “НАЛМИ” 12:3
(Усык-6, Тузко-2, Каслин-2, Арсланалиев, Борсук)

 

14.02.16 “Слобода” – “Клондайк” 5:3
(Дудка, Конык, Михайлов, Фатеев, Пелих)

 

20.02.16 “Слобода” – “Монолит” 1:0
(Каслин)

 

21.02.16 “Слобода” – “Фортуна” 2:1
(Тельной-2)

 

28.02.16 “Слобода” – “Ecovital” 3:0
(Каслин-2, Тельной)

 

28.02.16 “Слобода” – “Восток-Маклер” 0:2

 

07.03.16 “Слобода” – “Алексеевка” 5:1
(Каслин, Тузко, Сорин, Пильгуй, Завадский)

 

13.03.16 “Слобода” – “Astar.ua” 3:2
(Тельной-2, Дудка)

 

19.03.16 “Слобода” – “W3” 2:1
(Гнатенко, Зурдунов)

 

19.03.16 “Слобода” – “Барс” 3:3
(Тельной, Зурдунов, Фатеев)

 

19.03.16 “Слобода” – “Aлексеевка” 5:3
(Набока, Арсланалиев, Пильгуй, Борсук, Кравченко)

 

25.03.16 “Слобода” – “Виза-Вторма” (Ивано-Франковск) 0:5

 

25.03.16 “Слобода” – “Интерпайп” (Николаев) 5:1
(Усык-2, Тузко, Тельной, автогол)

 

25.03.16 “Слобода” – “МКВ” (Одесса) 2:3
(Тузко, Каслин)

 

26.03.16 “Слобода” – “Облэнерго” (Херсон) 2:7
(Усык, Тельной)

 

02.04.16 “Слобода” – “W3” 2:1
(Конык, Пелих)

 

02.04.16 “Слобода” – “Barmenlife” 4:3
(Тузко-2, Арсланалиев, Усык)

 

02.04.16 “Слобода” – “Мечта” 11:4
(Гнатенко-6, Зурдунов-2, Тельной, Авксентьев, Кравчук)

 

03.04.16 “Слобода” – “Astar.ua” 1:7
(Конык)

 

09.04.16 “Слобода” – “Атлетик” 1:1
(Пелих)

 

10.04.16 “Слобода” – “Ecovital” 2:5
(Усык, Арсланалиев)

 

10.04.16 “Слобода” – “Клондайк” 4:3
(Тельной-3, Конык)

 

16.04.16 “Слобода” – “НАЛМИ” 4:2
(Арефьев, Каслин, Борсук, автогол)

 

17.04.16 “Слобода” – “Фортуна” 1:1
(Тельной)

 

17.04.16 “Слобода” – “Аделина” 10:2
(Тельной-4, Авксентьев-2, Гнатенко-2, Тамбиев, Фатеев)

 

23.04.16 “Слобода” – “Электротранс” 3:6
(Арефьев, Каслин, Тузко)

 

23.04.16 “Слобода” – “ЭХО” 4:1
(Тельной-2, Дудка, Конык)

 

24.04.16 “Слобода” – “Red Bulls” 3:1
(Тельной, Дудка, Кравчук)

 

25.04.16 “Слобода” – “Восток-Маклер” 0:2

 

24.04.16 “Слобода” – “ХАКБ” 3:7
(Конык, Пелих, Фатеев)

 

07.05.16 “Слобода” – “Виктория” 1:2
(Тельной)

 

08.05.16 “Слобода” – “Монолит” 4:7
(Сорин, Тузко, Борсук, Зурдунов)

 

08.05.16 “Слобода” – “Слобожанщина” 4:1
(Фатеев, Гнатенко, автогол-2)

 

15.05.16 “Слобода” – “Алексеевка” 9:1
(Каслин-3, Тузко-2, Усык-2, Борсук, Арсланалиев)

 

15.05.16 “Слобода” – “Виктори” 6:0
(Кравчук-2, Тельной-2, Зурдунов, Пелих)

 

15.05.16 “Слобода” – “Фортуна” 1:4
(Конык)

 

21.05.16 “Слобода” – “Виктория” 3:9
(Тельной-2, Фатеев)

 

22.05.16 “Слобода” – “Паркинг+” 0:2

 

28.05.16 “Слобода” – “Виктория” 2:4
(Тельной-2)

 

29.05.16 “Слобода” – “Слобожанщина” 1:1 (пен. 5:6)
(Тельной)

 

29.05.16 “Слобода” – “Барменлайф” 4:0
(Каслин, Борсук, Арефьев, Зурдунов)

 

04.06.16 “Слобода” – “Виктория” 1:3
(Пелих)

 

11.09.16 “Слобода” – “Банна Хата-2” 1:1
(Зурдунов)

 

18.09.16 “Слобода” – “Юнисеф” 3:0
(Тамбиев, Дудка, Белонович)

 

25.09.16 “Слобода” – “Интер” 6:4
(Кравчук-2, Тузко, Тамбиев, Тельной, Пильгуй)

 

25.09.16 “Слобода” – “Маяк” 10:3
(Кравчук-2, Михайлов-2, Тельной-2, Тамбиев-2, Авксентьев, Белонович)

 

2.10.16 “Слобода” – “Барс” 3:3
(Тельной-2, Кравчук)

 

2.10.16 “Слобода” – “ХАКБ” 4:1
(Пелих-2, Тамбиев, Завадский)

 

8.10.16 “Слобода” – “Монолит” 2:8
(Каслин-2)

 

9.10.16 “Слобода” – “Double G” 2:3
(Дудка, Пелих)

 

16.10.16 “Слобода” – “Energym” 6:0
(Тельной-2, Конык, Пелих, Кравчук, Зурдунов)

 

22.10.16 “Слобода” – “Алексеевка” 1:3
(Тузко)

 

23.10.16 “Слобода” – “Вега-Пласт” +:-

 

29.10.16 “Слобода” – “Паркинг+” 6:0
(Тимченко-3, Тельной, Пелих, Дудка)

 

01.11.16 “Слобода” – “Академия футбола” 1:3
(Тельной)

 

05.11.16 “Слобода” – “Алексеевка” 4:6
(Кравчук, Тимченко, Тузко, Тамбиев)

 

06.11.16 “Слобода” – “Мустанг” 0:0

 

12.11.16 “Слобода” – “Вега-Пласт” 3:0
(Фатеев, Дудка, Авксентьев)

 

13.11.16 “Слобода” – “Банна Хата-2” 4:2
(Пелих, Фатеев, Дудка, Зурдунов)

 

19.11.16 “Слобода” – “Brightgrove” 2:1
(Тельной-2)

 

20.11.16 “Слобода” – “Energym” 2:0
(Конык-2)

 

27.11.16 “Слобода” – “Алексеевка” 2:2 (пен. 1:4)
(Зурдунов, Тузко)

 

29.11.16 “Слобода” – “ХАКБ” 0:1

 

04.12.16 “Слобода” – “Red Bulls” 2:0 
(Пелих-2)

 

10.12.16 “Слобода” – “SMART” 5:0 
(Авксентьев, Пелих, Кравчук, Дудка, Конык)

 

10.12.16 “Слобода” – “PVM” 5:1 
(Усык-2, Тузко-2, Тимченко)

 

11.12.16 “Слобода” – “Укрфарминг” 2:3 
(Михайлов, Пелих)

 

17.12.16 “Слобода” – “Sigma” 2:1 
(Белонович, Пелих)

 

18.12.16 “Слобода” – “Brightgrove” 3:2 
(Багликов, Арефьев, Усык)

 

18.12.16 “Слобода” – Банна Хата-2″ 1:2 
(Зурдунов)

 

24.12.16 “Слобода” – “404” 4:0

(Тельной-2, Белонович, Кравчук)

 

25.12.16 “Слобода” – “ХАКБ” 1:2

(Зурдунов)

 

08.01.17 “Слобода” – “W3” 3:0

(Кононов, Туровский, автогол)

 

14.01.17 “Слобода” – “Монолит” 2:3

(Зурдунов, Туровский)

 

14.01.17 “Слобода” – “Zone3000” 0:0

 

15.01.17 “Слобода” – “ХНУ” 2:3

(Авксентьев-2)

 

21.01.17 “Слобода” – “Gameloft” 5:1

(Авксентьев, Кравчук, Тельной, Москалец, автогол)

 

22.01.17 “Слобода” – “SMART” 4:1

(Тамбиев-2, Кравчук, Конык)

 

22.01.17 “Слобода” – “GraceHoppers” 13:1

(Кононов-4, Зурдунов-3, Туровский-2, Тимченко-2, Пильгуй, Усык)

 

27.01.17 “Слобода” – “Гипрококс” 0:0

 

29.01.17 “Слобода” – “Grid Dynamics” 6:0

(Авксентьев-2, Тельной-2, Ефименко, Тамбиев)

 

4.02.17 “Слобода” – “Свет” 3:2

(Усык, Каслин, Арефьев)

 

11.02.17 “Слобода” – “Беркут” 5:2

(Пелих-2, Тамбиев, Дудка, Фатеев)

 

11.02.17 “Слобода” – “Plarium” 9:0

(Тузко-3, Каслин-2, Туровский, Пильгуй, Кононов, Арефьев)

 

12.02.17 “Слобода” – “ВЧД-Основа” 4:3

(Пелих, Дудка, Кравчук, Тамбиев)

 

19.02.17 “Слобода” – “Алексеевка” 4:1
(Тузко, Тимченко, Арефьев, Усык)

 

19.02.17 “Слобода” – “Барбарис” 2:2
(Пелих, Дудка)

 

25.02.17 “Слобода” – “Aimprosoft” 2:1
(Дудка, Пелих)

 

26.02.17 “Слобода” – “Маяк” 4:3
(Пелих, Михайлов, Конык, Авксентьев)

 

4.03.17 “Слобода” – “Aimprosoft” 4:1
(Пелих-2, Тельной-2)

 

5.03.17 “Слобода” – “PVM” 6:1
(Арефьев, Усык, Багликов, Томилин, Каслин, Кононов)

 

5.03.17 “Слобода” – “Energym” 2:3
(Пелих-2)

 

11.03.17 “Слобода” – “404” 1:2
(Дудка)

 

12.03.17 “Слобода” – “Маяк Березовка” 2:2
(Фатеев, Тамбиев)

 

12.03.17 “Слобода” – “Монолит” 2:2 (пен. 3:2)
(Тимченко, Арефьев)

 

18.03.17 “Слобода” – “Штурм” 5:0 
(Белонович-2, Дудка-2, Фатеев)

 

24.03.17 “Слобода” – “Ювико” (Днепр) 0:2 

 

24.03.17 “Слобода” – “Нова Полиция” (Кировоград) 4:2 
(Туровский, Усык, Кононов, Каслин)

 

25.03.17 “Слобода” – “АРПИ” (Донецк/Запорожье) 5:0 
(Арефьев-2, Туровский)

 

25.03.17 “Слобода” – “Надія” (Хорів) 2:3 
(Кононов, Усык)

 

1.04.17 “Слобода” – “Гипрококс” 1:2 
(Фатеев)

 

2.04.17 “Слобода” – “Энергия” 7:0
(Туровский-5, Тузко, Фатеев)

 

8.04.17 “Слобода” – “PVM” 1:3 
(Усык)

 

9.04.17 “Слобода” – “Barbaris” 1:3 
(Белонович)

 

15.04.17 “Слобода” – “Штурм” 4:2 
(Пелих-2, Москалец, Тамбиев)

 

22.04.17 “Слобода” – “Маяк (Березовка)” 0:0 

 

27.04.17 “Слобода” – “ВЧД-Основа” 2:1 
(Пелих, Дудка)

 

29.04.17 “Слобода” – “Brightgrove” 3:6 
(Тузко, Пелих, Фатеев)

 

29.04.17 “Слобода” – “Барс” 9:2 
(Туровский-2, Арефьев-2, Фатеев-2, Тузко, Усык, Авксентьев)

 

6.05.17 “Слобода” – “Brightgrove” 4:2 
(Арефьев-3, Каслин)

 

9.05.17 “Слобода” – “Универ” 1:2 
(Тамбиев)

 

13.05.17 “Слобода” – “Маяк” 1:2 
(Тельной)

 

14.05.17 “Слобода” – “SMART” 5:2 
(Тамбиев-2, Тельной, Пелих, Фатеев)

 

14.05.17 “Слобода” – “Интер” 5:4 
(Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Тельной)

 

20.05.17 “Слобода” – “Viva-Cup” 5:2 
(Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Туровский)

 

21.05.17 “Слобода” – “Energym” 2:2 
(Пелих, Тамбиев)

 

28.05.17 “Слобода” – “Алексеевка” 0:0 (пен. 3:2)

 

28.05.17 “Слобода” – “SMART” 1:3 
(Тельной)

 

4.06.17 “Слобода” – “SMART” 5:2 
(Тельной-2, Тамбиев, Кравчук, Дудка)

 

10.06.17 “Слобода” – “Монолит” 2:3 
(Усык, Тимченко)

 

11.06.17 “Слобода” – “Маяк” 1:3 
(Тельной)

 

18.06.17 “Слобода” – “ХНУ” 2:4 
(Пелих, Белонович)

 

26.08.17 “Слобода” – “Черное Море” (Одесса) 1:3 
(Усык)

 

26.08.17 “Слобода” – “Blasco Nostalgia” (Одесса) 6:2 
(Каслин-2, Тузко-2, Усык, Пильгуй)

 

26.08.17 “Слобода” – “МКВ” (Одесса) 2:2 
(Усык-2)

 

27.08.17 “Слобода” – “UnReal” (Одесса) 6:2 
(Усык-2, Тельной, Фатеев, Тузко, Кравчук)

 

27.08.17 “Слобода” – “ГопСтоп” (Одесса) 4:1 
(Каслин-2, Тузко, Усык)

 

10.09.17 “Слобода” – “Cykoria” 5:2 
(Фатеев-2, Коваленко, Пелих, Тельной)

 

17.09.17 “Слобода” – “Здоровье” 5:5 
(Пелих-2, Фатеев, Авксентьев, Тельной)

 

24.09.17 “Слобода” – “Техномастер” 4:2 
(Пелих-2, Михайлов, Кравчук)

 

1.10.17 “Слобода” – “Polpak” 4:3 
(Тельной-2, Фатеев, Пелих)

 

7.10.17 “Слобода” – “Армагеддон” 5:2 
(Каслин, Пильгуй, Чубенко, Авксентьев, Зурдунов)

 

8.10.17 “Слобода” – “Pride Gaz” 3:7 
(Тамбиев, Пелих, автогол)

 

15.10.17 “Слобода” – “Status M” 2:2 
(Кравчук, Тельной)

 

21.10.17 “Слобода” – “Брайтгрув” 3:2 
(Пелих, Зурдунов, Туровский)

 

24.10.17 “Слобода” – “КФК-15” 1:3 
(Тельной)

 

29.10.17 “Слобода” – “Юнисеф” 5:0
(Тамбиев, Фатеев, Кравчук, автогол-2)

 

4.11.17 “Слобода” – “Алексеевка” 2:4 
(Тимченко, Туровский)

 

6.11.17 “Слобода” – “Cyklum” 5:3 
(Тамбиев-2, Дудка-2, Авксентьев)

 

11.11.17 “Слобода” – “Монолит” -:+

 

12.11.17 “Слобода” – “Cykoria” 6:0
(Тельной-3, Тамбиев, Кравчук, Завадский)

 

18.11.17 “Слобода” – “PVM” 1:10 
(Зурдунов)

 

19.11.17 “Слобода” – “Polpak” 3:2 
(Тельной-2, Дудка)

 

25.11.17 “Слобода” – “Монолит” 2:2 (пен. 3:1)
(Кононов, Арефьев)

 

26.11.17 “Слобода” – “Pride Gaz” 5:2 
(Тельной-3, Фатеев, Тамбиев)

 

27.11.17 “Слобода” – “Cуklum” 2:4 
(Тельной, Михайлов)

 

4.12.17 “Слобода” – “PVM” 1:4 
(Кононов)

 

10.12.17 “Слобода” – “404” 6:2 
(Пелих-2, Авксентьев, Тельной, Фатеев, Белонович)

 

11.12.17 “Слобода” – “Мобиль” 2:1 
(Пелих, Авксентьев)

 

11.12.17 “Слобода” – “Х1” 5:5 
(Усык-3, Тельной, Гармаш)

 

16.12.17 “Слобода” – “Аккорд” 5:3 
(Тамбиев-2, Михайлов-2, Белонович)

 

17.12.17 “Слобода” – “Монолит” 0:4

 

18.12.17 “Слобода” – “ХКЗ” 2:3 
(Тамбиев, Михайлов)

 

23.12.17 “Слобода” – “Plarium” 6:1 
(Туровский-2, Тимченко, Тузко, Каслин, Усык)

 

23.12.17 “Слобода” – “Polpak” 3:1
(Авксентьев, Тельной, Пелих)

 

24.12.17 “Слобода” – “ЕРАМ” 4:2 
(Тельной-2, Тамбиев, Москалец)

 

30.12.17 “Слобода” – “Pride Gaz” 5:0 
(Тельной-2, Тамбиев, Пелих, Фатеев)

 

30.12.17 “Слобода” – “Brightgrove” 2:2 
(Кононов, Гармаш)

 

6.1.18 “Слобода” – “Sigma” 1:3 
(Тельной)

 

13.1.18 “Слобода” – “Gameloft” 1:2 
(Тамбиев)

 

13.1.18 “Слобода” – “PVM” 1:5 
(Арефьев)

 

14.1.18 “Слобода” – “Штурм” 2:0 
(Белонович, Тельной)

 

20.1.18 “Слобода” – “Топоры” 1:1 
(Авксентьев)

 

21.1.18 “Слобода” – “НА НГУ” 3:1 
(Тельной-2, Авксентьев)

 

27.1.18 “Слобода” – “Promodo” 1:3 
(автогол)

 

27.1.18 “Слобода” – “Алексеевка” 2:4 
(Тимченко, Тузко)

 

30.1.18 “Слобода” – “Экклессия” 2:5 
(Семернин, Пелих)

 

10.2.18 “Слобода” – “Р2Н” 2:3 
(Дудка, Фатеев)

 

10.2.18 “Слобода” – “Brightgrove” 6:8 
(Арефьев-3, автогол, Усык, Тузко)

 

11.2.18 “Слобода” – “Draft” 0:3

 

17.2.18 “Слобода” – “EPAM” 1:1  (пен. 3:2)
(Зурдунов)

 

17.2.18 “Слобода” – “Х1” 6:3 
(Арефьев-2, Леусенко-2, Пильгуй, Зурдунов)

 

17.2.18 “Слобода” – “Банна Хата” 4:3 
(Тельной-2, Семернин, Фатеев)

 

25.2.18 “Слобода” – “Pride Gaz” 2:5 
(Белонович, Фатеев)

 

3.3.18 “Слобода” – “Р2Н” 3:2 
(Зурдунов, Пелих, Дудка)

 

3.3.18 “Слобода” – “PVM” 1:4 
(Усык)

 

4.3.18 “Слобода” – “ХАКБ” 2:1 
(Тельной-2)

 

10.3.18 “Слобода” – “Гранд-Фасад” 4:3 
(Пелих-2, Медведев, Михайлов)

 

16.3.18 “Слобода” – “BWIN” 4:1 
(Авксентьев-2, Фатеев, Михайлов)

 

16.3.18 “Слобода” – “Топоры” 0:2 

 

17.3.18 “Слобода” – “Монолит” 0:7 

 

24.3.18 “Слобода” – “Банна Хата” 1:2 
(Медведев)

 

1.4.18 “Слобода” – “НА НГУ” 1:1 
(Тельной)

 

7.4.18 “Слобода” – “ХАКБ” 1:2 
(Медведев)

 

14.4.18 “Слобода” – “Гранд-Фасад” 5:5 
(Семернин-2, Медведев, Михайлов, Тельной)

 

22.4.18 “Слобода” – “Экклесия” 3:3
(Тельной-3)

 

27.4.18 “Слобода” – “Драфт” 0:2

 

6.5.18 “Слобода” – “Bwin” 1:6 
(Пелих)

 

13.5.18 “Слобода” – “Pride Gaz” 4:1 
(Тельной-2, Дудка, Фатеев)

 

20.5.18 “Слобода” – “Штурм” 1:4 
(Дудка)

 

28.5.18 “Слобода” – “Экклесия” 7:0 
(Тельной-3, Пелих-2, Авксентьев, Михайлов)

 

9.6.18 “Слобода” – “Pride Gaz” 2:0 
(Тельной, Пелих)

 

15.6.18 “Слобода” – “Bwin” 3:8 
(Фатеев-2, Тельной)

 

24.8.18 “Слобода” – “Пираньи” (Одесса) 6:2 
(Тузко-2, Авксентьев, Каслин, Пильгуй, Гармаш)

 

25.8.18 “Слобода” – “Unreal” (Одесса) 2:1 
(Каслин, Гармаш)

 

25.8.18 “Слобода” – “Черное Море” (Одесса) 0:2 

 

26.8.18 “Слобода” – “Территория Цвета” (Одесса) 1:1 
(Каслин)

 

26.8.18 “Слобода” – “Виктория” (Одесса) 14:1 
(Усык-5, Тельной-3, Гармаш-2, Завадский, Авксентьев, Пелих, Каслин)

 

17.9.18 “Слобода” – “Медиа” 4:3 
(Тельной-2, Фатеев, Долголенко)

 

23.9.18 “Слобода” – “Галерея” 4:5 
(Тельной-3, Пелих)

 

30.9.18 “Слобода” – “Хладотехника” 0:5 

 

7.10.18 “Слобода” – “Pride Gaz” 0:3 

 

14.10.18 “Слобода” – “Импульс” 1:2 
(Тельной)

 

19.10.18 “Слобода” – “Виктория” 3:5 
(Тамбиев, Пелих, Михайлов)

 

21.10.18 “Слобода” – “Ositrade69” 0:5 

 

28.10.18 “Слобода” – “Алексеевка” 2:3 
(Пелих, Медведев)

 

5.11.18 “Слобода” – “Банна Хата” 2:4 
(Михайлов, Семернин)

 

10.11.18 “Слобода” – “Импульс” 0:5 

 

18.11.18 “Слобода” – “Банна Хата” 3:4 
(Тельной-2, Авксентьев)

 

24.11.18 “Слобода” – “Медиа” 5:3 
(Тельной-2, Кравчук, Семернин, Дудка)

 

30.11.18 “Слобода” – “Галерея” 1:2 
(Белонович)

 

9.12.18 “Слобода” – “Медиа” 3:14 
(Тельной-2, Пелих)

 

12.01.19 “Слобода” – “Friends” 1:3 
(Семернин)

 

20.01.19 “Слобода” – “Офицеры ХНУПС” 4:4 
(Пелих-2, Тельной, Дудка)

 

25.01.19 “Слобода” – “Cykoria” 2:7 
(Семернин, автогол)

 

3.02.19 “Слобода” – “Престиж” 2:2 
(Тельной, автогол)

 

9.02.19 “Слобода” – “Гранд-Фасад” 4:5 
(Тельной-2, Пелих, Медведев)

 

17.02.19 “Слобода” – “Brightgrove” 2:4 
(Долголенко, Авксентьев)

 

24.02.19 “Слобода” – “Toptul” 3:2 
(Дудка, Михайлов, Медведев)

 

10.03.19 “Слобода” – “НАНГУ” 2:8 
(Фатеев, Тельной)

 

16.03.19 “Слобода” – “ВЧД-Основа” 5:2 
(Тельной-2, Долголенко, Семернин, Пелих)

 

24.03.19 “Слобода” – “Офицеры ХНУПС” 4:1 
(Дудка-2, Долголенко, Медведев)

 

31.03.19 “Слобода” – “Престиж” 1:2 
(Пелих)

 

7.04.19 “Слобода” – “Гранд-Фасад” 5:3 
(Авксентьев, Фатеев, Тельной, Пелих, Медведев)

 

14.04.19 “Слобода” – “Toptul” 0:1 

 

20.04.19 “Слобода” – “Friends” 3:6 
(Тельной, Пелих-2)

 

27.04.19 “Слобода” – “НАНГУ” 6:2 
(Долголенко-4, Тельной А., Тельной Д.)

 

3.05.19 “Слобода” – “ВЧД-Основа” 3:2 
(Долголенко, Дудка, Пелих)

 

11.05.19 “Слобода” – “Brightgrove” 1:4 
(Пелих)

 

19.05.19 “Слобода” – “Cykoria” 1:1 
(Фатеев)

 

23.08.19 «Слобода» – «Глория» 7:0 (Одесса)
(Усык-2, Долголенко-2, Гармаш-2, Тузко)

 

23.08.19 «Слобода» – «Черное Море» (Одесса) 1:2
(Каслин)

 

24.08.19 «Слобода» – «PSV» (Одесса) 1:3
(Тимченко)

 

24.08.19 «Слобода» – «Unreal-2» (Одесса) 9:3
(Долголенко-5, Усык-2, Михайлов, Зурдунов)

 

25.08.19 «Слобода» – «Unreal» (Одесса) 4:1
(Каслин-2, Тузко, Гармаш)

 

25.08.19 «Слобода» – «Hermes» (Одесса) 1:1 (пен. 1:3)
(Каслин)

 

08.09.19 «Слобода» – «Stars» 5:1
(Долголенко-2, Тельной А.-2, Пелих)

 

15.09.19 «Слобода» – «Авангард» 3:2
(Михайлов, Тельной, Авксентьев)

 

22.09.19 «Слобода» – «Shado» 5:1
(Долголенко-2, Тельной, Пелих, Клочков)

 

29.09.19 «Слобода» – «ProShop» 3:1
(Долголенко-2, Белонович)

 

06.10.19 «Слобода» – «Рост-Патриот» 10:6
(Долголенко-6, Пелих, Авксентьев, Фатеев, Тельной)

 

20.10.19 «Слобода» – «Абитуриенты ХНУ» 3:3
(Долголенко-3)

 

27.10.19 «Слобода» – «Мустанг» 5:0
(Долголенко-3, Пелих, Клочков)

 

3.11.19 «Слобода» – «Водоканал» 4:2
(Тельной, Фатеев, Пелих, Клочков)

 

10.11.19 «Слобода» – «Ирбис» 2:0
(Фатеев, Долголенко)

 

17.11.19 «Слобода» – «Штурм» 3:2
(Тельной-3)

 

23.11.19 «Слобода» – «Офицеры ХНУПС» 2:6
(Долголенко, Фатеев)

 

29.11.19 «Слобода» – «Березовка» 3:3
(Долголенко-2, Пелих)

 

1.12.19 «Слобода» – «Smart» 7:2
(Михайлов-3, Ознобихин-2, Фатеев, Пелих)

 

15.12.19 «Слобода» – «Авангард» 3:0
(Авксентьев, Ознобихин, Пелих)

 

22.12.19 «Слобода» – «Авангард» 1:0
(Долголенко)

 

29.12.19 «Слобода» – «Абитуриенты ХНУ» 1:2
(Долголенко)

 

19.01.20 «Слобода» – «ПБ Штурм» 5:3
(Долголенко-2, Пелих, Фатеев, Тамбиев)

 

26.01.20 «Слобода» – «Авангард» 1:1
(Авксентьев)

 

1.02.20 «Слобода» – «Stars» 4:2
(Долголенко-2, Авксентьев, Михайлов)

 

9.02.20 «Слобода» – «Тандем+» 1:10
(Тельной)

 

14.02.20 «Слобода» – «Березовка» 3:3
(Михайлов, Фатеев)

 

23.02.20 «Слобода» – «Престиж» 4:4
(Тамбиев-2, Авксентьев-2)

 

1.03.20 «Слобода» – «Pro Shop» 2:4
(Пелих, Клочков)

 

6.03.20 «Слобода» – «Импульс» 0:1

 

15.03.20 «Слобода» – «Auto Motors» 2:3
(Долголенко, Коваленко)

 

30.05.20 «Слобода» – «Auto Motors» 9:8
(Долголенко-6, Пелих, Коваленко, автогол)

 

06.06.20 «Слобода» – «Березовка» 8:6
(Долголенко-3, Тельной-3, Фатеев, Авксентьев)

 

14.06.20 «Слобода» – «Престиж» 3:0
(Долголенко, Тельной, автогол)

 

21.06.20 «Слобода» – «Штурм» 1:2
(Долголенко)

 

27.06.20 «Слобода» – «Импульс» 5:3
(Тельной-3, Коваленко, Долголенко)

 

29.06.20 «Слобода» – «Stars» 1:4
(Долголенко)

 

05.07.20 «Слобода» – «Авангард» 6:0
(Пелих-2, Тельной, Кравчук, Авксентьев, автогол)

 

12.07.20 «Слобода» – «Pro Shop» 4:6
(Кравчук, Авксентьев, Фатеев, Коваленко)

 

19.07.20 «Слобода» – «Импульс» 2:3
(Фатеев, Долголенко)

 

26.07.20 «Слобода» – «Импульс» 2:4
(Коваленко, Долголенко)

 

22.08.20 «Слобода» – «Феникс» (Одесса) 3:1
(Тузко-2, Усык)

 

22.08.20 «Слобода» – «Черное Море» (Одесса) 2:3
(Каслин, Гармаш)

 

23.08.20 «Слобода» – «Пальмира» (Одесса) 1:5
(Усык)

 

24.08.20 «Слобода» – «ПСВ» (Одесса) 2:0
(Тельной А., Усык)

 

22.08.20 «Слобода» – «Энергетик» (Одесса) 0:3

 

20.09.20 «Слобода» – «Булат»  2:4
(Божко, Долголенко)

 

04.10.20 «Слобода» – «Вияр»  5:1
(Фатеев-2, Плетнев, Аболмасов, Коваленко)

 

11.10.20 «Слобода» – «Офицеры ХНУПС»  4:3
(Аболмасов-2, Коваленко, автогол)

 

18.10.20 «Слобода» – «Техномастер»  4:0
(Долголенко, Авксентьев, Аболмасов, Плетнёв)

 

22.10.20 «Слобода» – «Apler Plus»  4:3
(Кравчук-2, Долголенко, автогол)

 

29.10.20 «Слобода» – «Qualium System»  3:3
(Фатеев, Белонович, Зурдунов)

 

31.10.20 «Слобода» – «Импльус»  0:3

 

08.11.20 «Слобода» – «Престиж»  2:2
(Фатеев, Кравчук)

 

18.11.20 «Слобода» – «Рост»  1:2
(автогол)

 

25.11.20 «Слобода» – «Импульс»  2:3
(Авксентьев, Долголенко)

 

03.12.20 «Слобода» – «Булат»  6:1
(Фатеев, Плетнев, Зурдунов, Белонович, Авксентьев, Долголенко)

 

06.12.20 «Слобода» – «Техномастер»  7:2
(Долголенко-3, Плетнев, Зурдунов, Белонович, Коваленко)

 

13.12.20 «Слобода» – «Alper Plus»  6:5
(Долголенко-2, Фатеев-2, Аболмасов-2)

 

26.12.20 «Слобода» – «Импульс»  1:1 (пен. 2:4)
(Долголенко)

 

27.12.20 «Слобода» – «Техномастер»  4:2
(Фатеев-2, Белонович, Долголенко)

 

31.01.21 «Слобода» – «Brig»  2:4
(Фатеев, Аболмасов)

 

07.02.21 «Слобода» – «Импульс»  3:4
(Крылов, Коваленко, Михайленко)

 

14.02.21 «Слобода» – «Сокол»  4:9
(Крылов-2, Фатеев, Михайленко)

 

21.02.21 «Слобода» – «Медиа»  4:1
(Аболмасов-2, Коваленко, Долголенко)

 

28.02.21 «Слобода» – «Grafix»  5:5
(Аболмасов-2, Долголенко-2, Крылов)

 

7.03.21 «Слобода» – «Престиж»  3:2
(Авксентьев, Долголенко, Михайленко)

 

14.03.21 «Слобода» – «Универ»  1:1
(Фатеев)

 

21.03.21 «Слобода» – «Дон Кихот»  3:2
(Михайленко, Аболмасов, Фатеев)

 

28.03.21 «Слобода» – «ХНУПС»  2:3
(Аболмасов, Долголенко)

 

04.04.21 «Слобода» – «Фолио»  2:4
(Зурдунов, Михайленко)

 

11.04.21 «Слобода» – «Evans»  3:2
(Кравчук-2, Долголенко)

 

23.04.21 «Слобода» – «Альфа»  3:3
(Аболмасов, Крылов, Михайленко)

 

04.05.21 «Слобода» – «Березовка»  2:2
(Долголенко, Михайленко)

 

16.05.21 «Слобода» – «ФЭД»  1:7
(Михайленко)

 

23.05.21 «Слобода» – «Pro Shop»  2:4
(Долголенко-2)

 

29.05.21 «Слобода» – «Гранд-Фасад»  5:3
(Долголенко-2, Аболмасов-2, Зурдунов)

 

06.06.21 «Слобода» – «Техномастер»  2:3
(Аболмасов, Авксентьев)

 

12.06.21 «Слобода» – «Мытник»  5:4
(Долголенко-2, Крылов-2, Белонович)

 

19.06.21 «Слобода» – «Престиж»  4:0
(Аболмасов-2, Долголенко, Зурдунов)

 

23.06.21 «Слобода» – «Березовка»  4:4
(Долголенко-2, Крылов, автогол)

 

26.06.21 «Слобода» – «Березовка»  3:4
(Пелих-2, Крылов)

 

19.09.21 «Слобода» – «Plarium»  4:3
(Михайленко-2, Крылов, Коваленко)

 

26.09.21 «Слобода» – «Основа-М»  4:4
(Михайленко, Коваленко, Пильгуй, Авксентьев)

 

03.10.21 «Слобода» – «Техномастер»  3:4
(Михайленко-2, Авксентьев)

 

10.10.21 «Слобода» – «Виктория»  0:8

 

17.10.21 «Слобода» – «АФК Харьков»  5:1
(Крылов-2, Коваленко-2, Михайленко)

 

24.10.21 «Слобода» – «Гранд-Фасад»  3:1
(Михайленко-3)

 

30.10.21 «Слобода» – «Укрэнергочермет»  +:-

 

06.11.21 «Слобода» – «Team International»  1:0
(Долина)

 

14.11.21 «Слобода» – «Атлетик Люботин»  2:3
(Коваленко, Крылов)

 

21.11.21 «Слобода» – «Квадр»  3:5
(Михайленко-2, Пильгуй)

 

27.11.21 «Слобода» – «Qualium»  2:5
(Михайленко, Зурдунов)

 

28.11.21 «Слобода» – «Status-M»  1:0
(Михайленко)

 

05.12.21 «Слобода» – «Мытник»  3:5
(Пелих-2, Зурдунов)

 

12.12.21 «Слобода» – «Гранд-Фасад»  5:3
(Михайленко-2, Пелих, Крылов, Пильгуй)

 

19.12.21 «Слобода» – «Plarium»  6:3
(Михайленко-2, Пелих, Крылов, Зурдунов, Долина)

 

26.12.21 «Слобода» – «Qualium Systems»  2:2 (пен. 4:2)
(Михайленко, Коваленко)

 

22.01.22 «Слобода» – «Мытник»  3:1
(Гучев-2, Михайленко)

 

29.01.22 «Слобода» – «Квадр»  1:5
(Крылов)

 

05.02.22 «Слобода» – «SAD»  3:2
(Цяцька-2, Авксентьев)

 

13.02.22 «Слобода» – «НАНГУ»  2:4
(Михайленко, автогол)

 

19.02.22 «Слобода» – «Атлетик Люботин»  1:4
(Пелих)