Трофеи команды

40-й Кубок ФК Универ; 1 место 5 лиги (2021)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Шаповалов, Бобро - Зурдунов, Фатеев, Долина, Пильгуй, Коваленко, Михайленко, Крылов, Авксентьев, Кравчук, Белонович, Пелих, Аболмасов

История игр:

Плей-офф:

1/4 “Слобода” – “Гранд-Фасад” 5:3 (Михайленко-2, Крылов, Пильгуй, Пелих)

1/2 “Слобода” – “Plarium” 6:3 (Михайленко-2, Долина, Крылов, Пелих, Зурдунов)

Финал: “Слобода” – “Qualium” 2:2 (п. 4:2) (Коваленко, Михайленко)

38-й Кубок ФК Универ; 3 место 4 лиги (2020)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Шаповалов, Тельной Д. — Зурдунов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Долголенко, Коваленко, Плетнев, Кравчук, Аболмасов, Тамбиев

История игр:

Плей-офф

1/2 “Слобода” – “Импульс” 1:1 (п. 2:4) (Долголенко)

Матч за 3-е:  “Слобода” – “Техномастер” 4:2 (Фатеев-2, Белонович, Долголенко)

36-й Кубок ФК Универ; 2 место 6 лиги (2019)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Шаповалов, Тельной Д. — Тельной А., Фатеев, Михайлов, Клочков, Авксентьев, Пелих, Белонович, Долголенко, Коваленко, Ознобихин, Кравчук

История игр:

Плей-офф:

1/2 “Слобода” – “Авангард” 3:0 (Пелих, Ознобихин, Авксентьев)

1/2 “Авангард” – “Слобода” 0:1 (Долголенко)

Финал: “Слобода” – “Абитуриенты ХНУ” 1:2 (Долголенко)

"Кубок Независимости - 2019" (Одесса); 2 место Кубка Престижа (2019)

"Кубок Независимости - 2018" (Одесса); 2 место (2018)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Тузко, Усык, Гармаш, Каслин, Пильгуй, Зурдунов, Тельной А., Пелих, Авксентьев

История игр:

24.8.18 “Слобода” – “Пираньи” (Одесса) 6:2 (Тузко-2, Авксентьев, Каслин, Пильгуй, Гармаш)

25.8.18 “Слобода” – “Unreal” (Одесса) 2:1 (Каслин, Гармаш)

25.8.18 “Слобода” – “Черное Море” (Одесса) 0:2

26.8.18 “Слобода” – “Территория Цвета” (Одесса) 1:1 (Каслин)

26.8.18 “Слобода” – “Виктория” (Одесса) 14:1 (Усык-5, Тельной-3, Гармаш-2, Завадский, Авксентьев, Пелих, Каслин)

33-й Кубок ФК Универ; 2 место 4 лиги (2018)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Кравчук, Семернин, Медведев

История игр:

Плей-офф:

1/4 “Слобода” – “Экклесия” 7:0 (Тельной-3, Пелих-2, Авксентьев, Михайлов)

1/2 “Слобода” – “Pride Gaz” 2:0 (Пелих, Тельной)

Финал: “Слобода” – “Bwin” 3:8 (Фатеев-2, Тельной)

XXII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место Medium League (2018)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Кравчук, Москалец, Скляренко, Медведев

История игр:

Плей-офф:

 

1/4 “Слобода” – EPAM 1:1 (п. 3:2) (Зурдунов)

1/2 “Слобода” – Р2Н 3:2 (Пелих, Дудка, Зурдунов)

Финал: “Слобода” – “Топоры” 0:2

32-й Кубок ФК Универ; 1 место 6 лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Завадский - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Кравчук, Москалец, Коваленко

История игр:

Плей-офф:

1/2 “Слобода” – “Polpak” 3:1 (Авксентьев, Тельной, Пелих)

Финал: “Слобода” – “Pride Gaz” 5:0 (Тельной-2, Пелих, Фатеев, Тамбиев)

XXI Кубок СК "ВИРТА"; 2 место Высшей лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Усык, Тузко, Тимченко, Туровский, Арефьев, Зурдунов, Гармаш, Пелих, Тельной А., Фатеев, Кононов, Каслин, Пильгуй, Дудка, Авксентьев, Чубенко

История игр:

Плей-офф:

1/2 “Слобода” – “Монолит” 2:2 (п. 3:1) (Кононов, Арефьев)

Финал: “Слобода” – “PVM” 1:4 (Кононов)

"Кубок Независимости - 2017" (Одесса); 3 место (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин - Тузко, Усык, Каслин, Пильгуй, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Кравчук

История игр:

26.08.17 “Слобода” – “Черное Море” (Одесса) 1:3 (Усык)

26.08.17 “Слобода” – “Blasco Nostalgia” (Одесса) 6:2 (Каслин-2, Тузко-2, Усык, Пильгуй)

26.08.17 “Слобода” – “МКВ” (Одесса) 2:2 (Усык-2)

27.08.17 “Слобода” – “UnReal” (Одесса) 6:2 (Усык-2, Тельной, Фатеев, Тузко, Кравчук)

27.08.17 “Слобода” – “ГопСтоп” (Одесса) 4:1 (Каслин-2, Тузко, Усык)

XX Кубок СК "ВИРТА"; 2 место Высшей лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Усык, Тузко, Тимченко, Туровский, Арефьев, Зурдунов, Пелих, Тельной А., Фатеев, Кононов, Каслин, Пильгуй, Дудка, Авксентьев

История игр:

Плей-офф:

1/4 “Слобода” – “Viva-Cup” 5:2 (Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Туровский)

1/2 “Слобода” – “Алексеевка” 0:0 (п. 3:2)

Финал: “Слобода” – “Монолит” 2:3 (Усык, Тимченко)

XIX Кубок СК "ВИРТА"; 1 место Высшей лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Тузко, Усык, Каслин, Пильгуй, Зурдунов, Комиссаров, Багликов, Арефьев, Туровский, Тимченко, Кононов

История игр:

Плей-офф:

1/2 “Слобода” – “PVM” 6:1 (Арефьев, Усык, Багликов, Томилин, Каслин, Кононов)

Финал: “Слобода” – “Монолит” 2:2 (п. 3:2) (Тимченко, Арефьев)

XIX Кубок СК "ВИРТА"; 2 место 2-й лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Ефименко - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Белонович, Авксентьев, Кравчук, Фатеев, Пелих, Москалец, Гнатенко

История игр:

Плей-офф:

1/2 “Слобода” – “Aimprosoft” 4:1 (Пелих-2, Тельной-2)

Финал: “Слобода” – “404” 1:2 (Дудка)

XVIII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место 1-й лиги (2016)

Состав "МФК Слобода":

Завадский - Тузко, Зурдунов, Каслин, Пильгуй, Усык, Авксентьев, Тельной А., Кравчук, Тимченко, Туровский, Арефьев, Фатеев, Пелих, Тамбиев, Дудка

История игр:

Плей-офф 1-й лиги:

1/2 “Слобода” – “Brightgrove” 2:1 (Тельной-2)

Финал: “Слобода” – “Алексеевка” 2:2 (п. 1:4) (Зурдунов, Тузко)

XVII Кубок СК "ВИРТА"; 1 место Кубка Надежд (2016)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Тузко, Борсук, Усык, Арсланалиев, Арефьев, Зурдунов, Каслин, Пильгуй, Тельной, Пелих, Фатеев, Кравчук, Авксентьев, Кравченко

История игр:

Плей-офф Кубка Надежд:

1/2 КН “Слобода” – “Алексеевка” 9:1 (Каслин-3, Тузко-2, Усык-2, Борсук, Арсланалиев)

Финал КН. “Слобода” – “Барменлайф” 4:0 (Каслин, Борсук, Арефьев, Зурдунов)

 

XVI Кубок СК "ВИРТА"; 1 место Высшей лиги (2016)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Тузко, Усык, Каслин, Пильгуй, Зурдунов, Сорин, Арсланалиев, Борсук, Тельной А., Пелих, Авксентьев, Кравчук, Фатеев, Москалец, Кравченко

История игр:

Плей-офф:

1/2: “Слобода” – “Ecovital” 3:0 (Каслин-2, Тельной)

Финал: “Слобода” – “Алексеевка” 5:1 (Каслин, Тузко, Сорин, Пильгуй, Завадский)

28-й Кубок ФК Универ; 2-е место 6-й лиги (2015)

Состав "МФК Слобода":

"Слобода": Завадский, Тельной, Москалец, Конык, Дудка, Каслин, Пильгуй, Авксентьев, Пелих, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Кравчук, Гнатенко, Борсук, Михайлов

История игр:

Плей-офф:

1/4 финала “Слобода” – “Porezka.net” 3:1 (Тельной-2, Каслин)

1/2 финала “Слобода” – “Фортуна” 3:0 (Тельной, Пелих, Каслин)

Финал “Слобода” – “Клондайк” 1:2 (Пильгуй)

"Кубок Независимости-2015" (Одесса); 5 место; приз "Честной игры"

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Авксентьев, Тельной-мл, Кравчук, Михайлов - Фатеев, Зурдунов, Гнатенко, Москалец - Годун

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Sea-Snipes” (Одесса) 0:1
2-й тур “Слобода” – “Крафт” (Одесса) 2:4 (Кравчук, Москалец)
3-й тур “Слобода” – “Энергия” (Одесса) 3:2 (Тельной, Фатеев, Зурдунов)
тов. “Слобода” – “Янг Бойс” (Одесса) 3:2 (Тельной-3)

XV Кубок СК "ВИРТА"; 3 место Кубка Надежд (2015)

Состав "МФК Слобода":

Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Каслин

История игр:

1 тур “Слобода” – “Паркинг+” 2:0 (Арсланалиев, Зурдунов)
2 тур “Слобода” – “Монолит” 3:4 (Тузко-2, Фатеев)
3 тур “Слобода” – “Fireball” 7:3 (Фатеев-3, Зурдунов-3, Борсук)
4 тур “Слобода” – “Тюльпан” 5:5 (Кравченко-3, Каслин, Тузко)
5 тур “Слобода” – “Слобожанщина” 6:3 (Тамбиев-2, Каслин, Тузко, Пелих, Фатеев)
6 тур “Слобода” – “Клинки” 11:2 (Кравченко-4, Зурдунов-3, Кравчук-2, Фатеев, Авксентьев)
1/4 финала “Слобода” – “Ecovital” 4:4 (Тельной-2, Тамбиев, Каслин)
1/4 финала “Слобода” – “Ecovital” 2:6 (Пильгуй-2)
1/4 финала КН “Слобода” – “Рогань” 2:1 (Арсланалиев, Фатеев)
1/2 финала КН “Слобода” – “Алексеевка” 1:8 (Арсланалиев)
Матч за 3-е КН “Слобода” – “Слобожанщина” 3:2 (Пильгуй, Тузко, Зурдунов)

XIV Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2015)

Состав "МФК Слобода":

"Слобода": Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Годун

История игр:

Плей-офф:

1/4 финала “Слобода” – “Рогань” 4:1 (Борсук, Пелих, Кравченко, Тузко)

1/2 финала “Слобода” – “PVM Group+” 2:1 (Кравченко, Арсланалиев)

Финал “Слобода” – “Алексеевка” 4:4 (п. 5:4) (Тузко-2, Тельной-мл, Пильгуй)

"Кубок Победы-2015" (Одесса); 5 место; приз "Справедливой игры" (2015)

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Фатеев, Самоляк, Годун

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Gold” 1:4 (Тельной-мл)
2-й тур “Слобода” – “Sea-Snipes” 1:1 (Тельной-мл)
матч за 5-е “Слобода” – “Энергия” 2:2 (пен. 2:0) (Зурдунов, Фатеев)

XIII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2015)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Тузко, Пильгуй, Кравченко, Борсук, Зурдунов, Пелих, Тельной А., Тамбиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Годун

История игр:

Финал: “Слобода” – “PVM” 2:2 (пен. 4:5) (Пелих, Кравченко)

26-й Кубок ФК Универ; 1-е место 8-й лиги (2014)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Арсланалиев, Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тельной А., Зурдунов, Кравчук, Годун, Михайлов, Москалец, Пелих, Колесник

История игр:

Финал:

“Слобода” – “Хартрон-Аркос” 1:1 (Арсланалиев)
“Слобода” – “Хартрон-Аркос” 2:1 (Тамбиев, Арсланалиев)

XII Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2014)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Михайлов, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Кравчук

История игр:

1-й тур. “Слобода” – “Рогань” 3:3 (Тельной-2, Пелих)
2-й тур. “Слобода” – “Дижон” 9:1 (Кравчук-3, Тельной-2, Пелих, Тузко, Зурдунов, Авксентьев)
3-й тур. “Слобода” – “Слобожанщина” 7:2 (Тельной-3, Зурдунов-2, Пелих, Годун)
4-й тур. “Слобода” – “Элитное” 8:3 (Тельной-4, Зурдунов-2, Годун, Тузко)
5-й тур. “Слобода” – “Паркинг+” 6:1 (Кравчук-2, Фатеев-2, Тельной, Пелих)
6-й тур. “Слобода” – “Паркинг+” 3:2 (Зурдунов-2, Тузко)
7-й тур. “Слобода” – “Элитное” 8:1 (Тельной-4, Пелих, Авксентьев, Кравчук, Тамбиев)
8-й тур. “Слобода” – “Слобожанщина” 1:2 (Тельной)
9-й тур. “Слобода” – “Дижон” 8:0 (Тельной-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
10-й тур. “Слобода” – “Рогань” 1:1 (Пильгуй)

XI Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2014)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Педяш, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Кравчук

История игр:

1-й тур. “Слобода” – “Люботин” 7:0 (Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)
2-й тур. “Слобода” – “Рогань” 6:3 (Педяш-6)
3-й тур. “Слобода” – “Мета” 5:1 (Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)
4-й тур. “Слобода” – “Паркинг+” 11:2 (Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)
5-й тур. “Слобода” – “Харьковмаш” 8:0 (Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)
6-й тур. “Слобода” – “Мета” 3:2 (Тузко, Кравчук, Зурдунов)
7-й тур. “Слобода” – “Рогань” 5:3 (Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)
8-й тур. “Слобода” – “Паркинг+” 8:2 (Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)
9-й тур. “Слобода” – “Харьковмаш” 9:2 (Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)
10-й тур. “Слобода” – “Люботин” 12:1 (Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

X Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2014)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Педяш, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной А, Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук, Арсланалиев

История игр:

1-й тур. “Слобода” – “Люботин” 7:0 (Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)
2-й тур. “Слобода” – “Рогань” 6:3 (Педяш-6)
3-й тур. “Слобода” – “Мета” 5:1 (Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)
4-й тур. “Слобода” – “Паркинг+” 11:2 (Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)
5-й тур. “Слобода” – “Харьковмаш” 8:0 (Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)
6-й тур. “Слобода” – “Мета” 3:2 (Тузко, Кравчук, Зурдунов)
7-й тур. “Слобода” – “Рогань” 5:3 (Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)
8-й тур. “Слобода” – “Паркинг+” 8:2 (Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)
9-й тур. “Слобода” – “Харьковмаш” 9:2 (Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)
10-й тур. “Слобода” – “Люботин” 12:1 (Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

IX Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2013)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Гринченко, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук, Арсланалиев

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Клинки” 7:3 (Арсланалиев-2, Добкес-2, Тельной-мл-2, Фатеев)
2-й тур “Слобода” – “Мета” 7:0 (Тельной-мл-3, Зурдунов-2, Добкес, Авксентьев)
3-й тур “Слобода” – “Тандем+” 3:3 (Зурдунов, Тамбиев, автогол)
4-й тур “Слобода” – “Мета” 7:1 (Зурдунов-3, Арсланалиев-2, Тельной-мл, Добкес)
5-й тур “Слобода” – “Харьковмаш” 8:1 (Арсланалиев-2, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Тельной-мл, Добкес, автогол)
6-й тур “Слобода” – “Тандем+” 4:2 (Тузко-2, Москалец, Зурдунов)
7-й тур “Слобода” – “Харьковмаш” 8:2 (Кравчук-2, Пелих, Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Годун, Арсланалиев)
8-й тур “Слобода” – “Клинки” 10:2 (Кравчук-4, Годун-2, Тельной-мл, Пелих, Наконечный, Москалец)

VIII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2013)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д., Черкашин - Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Паркинг+” 3:3 (Зурдунов, Фатеев, Пелих)
2-й тур “Слобода” – “Партизан” 2:2 (Зурдунов, Добкес)
3-й тур “Слобода” – “Селесао” 5:4 (Пелих, Добкес, Тузко, Москалец, Тельной-мл)
4-й тур “Слобода” – “ПУМБ” 4:3 (Тузко-2, Пелих, Зурдунов)
5-й тур “Слобода” – “Новый Стиль” 8:3 (Тузко, Пелих-3, Зурдунов, Тамбиев, Добкес, Тельной-мл)
6-й тур “Слобода” – “ПУМБ” 4:6 (Тузко-2, Зурдунов, Годун)
7-й тур “Слобода” – “Селесао” 8:2 (Зурдунов-2, Тузко, Пелих, Авксентьев, Добкес, Тельной-мл, Пильгуй)
8-й тур “Слобода” – “Новый Стиль” 15:2 (Тельной-мл-4, Авксентьев-3, Добкес-2, Фатеев-2, Пильгуй, Тельной, Зурдунов, Пелих)
9-й тур “Слобода” – “Партизан” 9:2 (Годун-2, Зурдунов-2, Тузко-2, Тамбиев, Москалец, Завадский)
10-й тур “Слобода” – “Паркинг+” 5:5 (Годун-2, Зурдунов, Тузко, Пелих)

VII Кубок СК "ВИРТА"; 1 место; зима (2013)

Состав "МФК Слобода":

Черкашин, Тельной Д. - Тузко, Зурдунов, Москалец, Фатеев, Пильгуй, Пелих, Тамбиев, Авксентьев, Кравчук, Годун, Добкес, Наконечный, Михайлов, Тельной А.

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Харьков” 3:2 (Тузко, Фатеев, Пелих)
2-й тур “Слобода” – ХСС 5:0 (Кравчук-2, Тузко, Москалец, Пильгуй)
3-й тур “Слобода” – “Альянс” 2:1 (Зурдунов, Тамбиев)
4-й тур “Слобода” – “Nix Solutions” 4:1 (Москалец-2, Тузко, Годун)
5-й тур “Слобода” – “КНТЭУ” 3:1 (Михайлов, Тамбиев, Зурдунов)
6-й тур “Слобода” – “ИнваСпорт” 4:4 (Зурдунов-2, Годун, Тамбиев)
7-й тур “Слобода” – SPAR 3:3 (Тузко-2, Пильгуй)
8-й тур “Слобода” – “Gangsters Games” 4:2 (Тузко, Пильгуй, Зурдунов, автогол)
9-й тур “Слобода” – “Utaem” 9:1 (Зурдунов-5, Фатеев-2, Москалец, Добкес)
10-й тур “Слобода” – “Харьков” 5:5 (Тузко-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
11-й тур “Слобода” – “SPAR” 4:3 (Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев)
Финал “Слобода” – “SPAR” 3:2 (Тузко-2, Пелих)

Кубок Независимости (Киев); 2 место в Малом Кубке (2012)

Состав "МФК Слобода":

Тельной, Авксентьев, Косинец, Шугаев, Бамбара, Кравчук, Годун, Зурдунов, Пелих, Добкес, Максим, Шебицкий, Тарасенко, Джус.

История игр:

Групповой раунд: “Слобода” – “АЛФ Минск” 1:5 (Тарасенко)
Групповой раунд: “Слобода” – “Локомотив” 0:7

1/2 Малого Кубка: “Слобода” – “Москоу Сити” +:-
Финал Малого Кубка: “Слобода” – “Спартак” 1:2 (Зурдунов)

VI Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2012)

Состав "МФК Слобода":

Татаринов, Шапошников, Черкашин - Авксентьев, Москалец, Тузко, Пильгуй, Тамбиев, Пелих, Кравчук, Фатеев, Добкес, Годун, Цапенко, Наконечный, Тельной, Зурдунов

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Учхоз” 8:2 (Тузко-3, Зурдунов-2, Тамбиев, Кравчук, Добкес)
2-й тур “Слобода” – “Тяжмаш” 3:8 (Тузко, Москалец, Зурдунов)
3-й тур “Слобода” – “Фридом” 6:4 (Тузко-3, Зурдунов-2, Фатеев)
4-й тур “Слобода” – “ХСС” 9:7 (Тузко-3, Зурдунов-3, Пелих, Тамбиев, Авксентьев)
5-й тур “Слобода” – “ЭХО” 3:2 (Тельной, Зурдунов, Москалец)
6-й тур “Слобода” – “Паркинг+” 7:5 (Тузко-4, Москалец-2, Пелих-1)
1/2 финала “Слобода” – “ХСС” 2:0 (Пильгуй, Тузко)
финал “Слобода” – “ТяжМаш” 0:5

 

V Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2012)

Состав "МФК Слобода":

Тельной, Ковалев, Шапошников, Черкашин - Тузко, Москалец, Фатеев, Зурдунов, Пелих, Карпенко, Тамбиев, Цапенко, Авксентьев, Годун, Кравчук, Добкес

История игр:

1-й тур “Слобода” – “Движок” 4:3 (Зурдунов, Авксентьев, Карпенко, Тузко)
2-й тур “Слобода” – “МС” 5:2 (Тамбиев-2, Пелих, Зурдунов, Москалец)
3-й тур “Слобода” – “ХСС” 4:2 (Тамбиев-2, Пелих, Тузко)
4-й тур “Слобода” – “Зигзаг-Ломо” 4:1 (Зурдунов, Тузко, Годун, Авксентьев)
5-й тур “Слобода” – “ХНУРЭ” 4:3 (Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Пелих)
6-й тур “Слобода” – “ХСС” 7:6 (Зурдунов-5, Пелих, Фатеев)
7-й тур “Слобода” – “ХНУРЭ” 4:2 (Фатеев, Тамбиев, Зурдунов, Москалец)
финал “Слобода” – “ХСС” 3:3 (пен. 2:4 (Зурдунов, Москалец, Тузко)

IV Кубок СК "ВИРТА"; 3 место (2011)

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Москалец, Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев, Авксентьев, Кравчук, Вьюник, Добкес, Харитонов

История игр:

1-й тур: “Слобода” – “NIX Solutions” 5:7 (Фатеев-2, Тузко-2, Пелих)
2-й тур: “Слобода” – ХСС 3:2 (Пелих-2, Вьюник)
3-й тур: “Слобода” – “Новый альянс” 2:1 (Харитонов, Тузко)
4-й тур: “Слобода” – “ЭХО” 5:3 (Фатеев, Тузко, Зурдунов, Тамбиев, Пелих)
5-й тур: “Слобода” – “Галактикус” 5:2 (Фатеев-3, Добкес, Зурдунов)
6-й тур: “Слобода” – “Эспада” 11:3 (Фатеев-3, Пелих-3, Зурдунов-2, Харитонов, Вьюник, Тамбиев)
7-й тур: “Слобода” – “Альянс” 3:4 (Зурдунов-2, Тузко)
8-й тур: “Слобода” – “ХНУРЭ” 7:2 (Фатеев, Тузко-2, Пелих, Зурдунов, Добкес, автогол)

Кубок С-Лиги (+ 3-е место чемпионате) (2010)

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Борсук, Москалец, Авксентьев, Колесник, Фатеев, Кийко, Зурдунов, Меунаргия, Ярмак, Пелих, Шалимов, Гаркавец, Кравчук, Добкес, Тузко

История игр:

1/4: “Слобода” – “Премьер” 6:1
1/2: “Слобода” – “Восход” 4:2
Финал: “Слобода” – “Савдан” 3:1

Летний Кубок ХАФЛ (2009)

Состав "МФК Слобода":

Черкашин - Кравчук, Годун, Косинец, Авксентьев, Фатеев, Зурдунов, Мартыненко, Георгиу, Гаркавец

История игр:

1/4: “Слобода” – “Гагаринец” 8:2 (Кравчук-3, Зурдунов-2, Фатеев-1, автогол-2)
1/4: “Слобода” – “Гагаринец” 4:4 (Годун, Мартыненко, Авксентьев-2)
1/2: “Слобода” – “Центр” 2:0 (Фатеев, Зурдунов)
Финал: “Слобода” – “Слобода-2” 7:1 (Авксентьев-2, Зурунов-2, Кравчук-2, Годун)

Кубок Пионер ХАФЛ (2009)

Состав "МФК Слобода":

Татаринов, Свид, Гаркавец, Георгиу, Косинец, Зурдунов, Фатеев, Глазунов, Годун, Авксентьев, Добкес, Плотников

История игр:

“Слобода” – “Бавария” 2:0 (Зурдунов-2)
“Слобода” – “Первая столица” 2:0 (Годун, Зурдунов)
“Слобода” – “Коминтерновский район” 4:0 (Зурдунов-2, Годун Авксентьев)
“Слобода” – “Black Horse” 3:1 (Фатеев-2, Зурдунов)