Хет-трик Саши и минимальная победа над «Штурмом» (37 просмотров)

«Слобода»: Завадский — Тельной А., Фатеев, Коваленко, Клочков — Авксентьев, Пелих, Долголенко, Кравчук, Ознобихин

Матч начали достаточно резво — четверка Фата и Саши хорошо провела смену, много владела мячом и прижала соперника к воротам, да так, что Павлов взял тайм-аут уже спустя полторы минуты — не помогло: почти сразу после возобновления игры Фат вывел Сашу на удар метров с 6-ти и счет был открыт — 1:0. Дальше игра шла в более умеренно темпе, соперники не прессинговали, да и мы особо не взвинчивали. Честно говоря, кроме потенциальных выходов 3 в 2 и дальних ударов моментов у «Штурма» в первом тайме я особо не помню. Во второй половине игра пошла ярче и результативнее. Сначала Саша устроил «размен»: забил в чужие, а потом проиграл позицию Дидуху — 2:1. Затем прошла «линия» от Фата, и Саша оформил хет-трик — 3:1. «Штурм» включил прессинг, и у нас предсказуемо начались потери. Особо драматичной выдалась концовка — соперники пошли «в пять», и уже в первой атаке ненакрытый крайний игрок пробил в девятку — 3:2. Пытались засушить, но буквально на последних секундах у «Штурма» появилась возможность для удара метров с 8-ми — Зява справился с ударом и сохранил для нас победу. 3:2 — мы на 99% решили задачу выхода в полуфинал, с чем всех и поздравляю. До встречи на тренировке!