Поражение от ФЭДа (43 просмотров)

Вчера проиграли лидеру лиги ФЭДу 1:7, без особых шансов зацепиться. В принципе, результат был предопределен не только уровнем соперника, но и нашим сбором. Дисквалификация Паши, травма Фата, форс-мажор Лёши — в итоге имеющийся состав был явно не для такой игры.

«Слобода»: Шаповалов, Завадский — Крылов, Михайленко, Зурдунов, Кравчук, Авксентьев, Белонович

Особой необходимости детально разбирать этот матч нет — допустили очень много ошибок в обороне, очень быстро устали с минимумом замен в душном зале, ну и индивидуально оказались слабее оппонентов в единоборствах 1 в 1. По сути, игра шла (достаточно неторопливо) до гола — в середине тайма мы пропустили первый и посыпались. Когда игра немного открылась и начались встречные контратаки, мастерство соперников сказалось. Первую половину мы закончили 0:3, хотя если б не Миша, там было бы еще больше. Вторую половину начали с пропущенного в первой смене, и в принципе всё уже было понятно. Минут 10-15 пробовали играть в пять полевых, но не особо много моментов удалось создать. Хотя гол престижа усилиями Жени забили (к слову, для Жени третий результативный матч подряд). Итоговый счет 1:7 — самое крупное наше поражение в этом сезоне, но большого турнирного значения оно не имеет. У нас осталось 4 матча в регулярке против соседей по таблице и затем плей-офф 4-й лиги — надо брать свои очки, выходить напрямую в 1/4 и собираться оптимальным составом на решающие игры. До встречи на тренировке!