Поражение от Pro Shop (52 просмотров)

Вчера проиграли важный матч и теперь шансы на прямой выход в 1/4 существенно снизились.

«Слобода»: Шаповалов, Завадский — Крылов, Михайленко, Аболмасов, Долголенко, Зурдунов, Авксентьев, Кравчук

Нет большого желания долго расписывать события — это был странный матч, в котором мы создали гораздо больше моментов, но уступили. Также разительно отличался первый тайм, в котором всё контролировали, и второй, в котором и проиграли. После счета 2:3 почему-то остановились, и вместо нагнетания у ворот соперника, сбились на какой-то сумбур. Впятером создали ровно один момент, но у Димы удар срезался. Честно говоря, выглядим мы слабейшей командой лиги здесь и сейчас, очень мало получается. Конкретно вчерашнюю игру проиграла вторая четверка, решающими стали две ошибки во втором тайме, за которые соперник с минимумом моментов хладнокровно наказал. Надеюсь, что нам по силам переломить ситуацию и достойно провести концовку сезона.