«Кубок бесполезности» — волевая победа над «Мытником» (68 просмотров)

В субботу обыграли 5:4 «Мытник», при том что у нас была ровно одна замена, и перед игрой всерьез обсуждали, выходить ли. К сожалению, в турнирном плане победа нам не помогла — всё равно не хватило ровно одного очка, чтобы напрямую выйти в 1/4. Но в плане эмоций и борьбы это была одна из самых запоминающихся игр (по крайней мере, для тех немногих, кто нее приехал). Ну и первый гол Димы Крылова тоже запомнится — редко «Слобода» забивает ударами через себя.

«Слобода»: Тельной — Белонович, Зурдунов, Крылов, Долголенко, Авксентьев

Не буду пересказывать всю хронологию событий — просто для истории оставим здесь видео. Мы играли «вторым номером», встречали низко, хотя моментами неплохо контролировали мяч. Решающими оказались контратаки и реализация — она была как никогда хорошей. В итоге два дубля (Лёха и Дима), а также гол Никиты после Лёшиной передачи позволили нам выиграть 5:4. Особенно развеселым получился второй тайм, в котором мы вели 4:2, потом за минуту до конца соперники сделали 4:4 (мы плоховато оборонялись против пятерых), но в самом конце Дима забил в пустые и вырвал для нас победу. Спасибо за игру!