1:0 с «Team International» (40 просмотров)

Вторую субботу подряд мы сыграли очень похожие матчи, с той разницей, что вчера соперники не ушли с поля в концовке, а до последнего пытались спастись впятером. 1:0 — снова решающий гол забил Сергей Долина, а у обеих команд было много нереализованных моментов.

«Слобода»: Завадский — Долина, Зурдунов, Пильгуй, Фатеев, Авксентьев, Крылов, Пелих, Михайленко

Соперники достаточно резво начали, показав, что простой игры не будет. Тем не менее, сдержав их стартовый натиск, мы постепенно перехватили инициативу и стали создавать больше моментов. Дважды после дальних ударов за соперников сыграл каркас ворот, несколько раз выручил вратарь. Гол назревал, и случился в концовке тайма — после чехарды у ворот «Team» мяч отскочил к Долине, который пробил под перекладину.

В дебюте второй половины игра стала как-то хаотичнее, а мы — много обрезались, в результате остроты у ворот Зявы стало побольше. Пару раз нас откровенно простили — особенно когда при выходе 2 в 1 соперник пробил выше уже пустых ворот. У нас тоже были моменты, но забить не удавалось. Где-то за 10 минут до конца мы сильно осложнили себе жизнь, оказавшись на 5-ти фолах. Однако до самого конца смогли не ошибиться, а на последней минуте грамотно отоборонялись против пятерых. Поздравляю всех с победой и до встречи в среду на тренировке!