Поражение от Люботина (39 просмотров)

Прервали свою серию из 4-х побед подряд, уступив 2:3 люботинскому «Атлетику». Допустили слишком много ошибок у своих ворот, а впереди не смогли реализовать свои моменты. В принципе, это была равная ничейная игра, как и несколько предыдущих, но конкретно в этой повезло не нам.

«Слобода»: Бобро — Пильгуй, Зурдунов, Долина, Аболмасов, Коваленко, Крылов, Михайленко, Авксентьев

Уже в дебюте мы обменялись голами: сначала Виталик замкнул хорошую комбинацию, а затем соперники забили после добивания на штрафном (показалось, что в этом эпизоде нужно было оставить одного игрока в стенке, а не двух — тогда бы и не случилось такого «открытого» добивания). По сути, всё решили наши ошибки, которые привели еще к двух голам. Сначала после нашего стандарта последовала быстрая контратака, за которой никто не успел, и реализованный выход один на один. А в конце тайма в безобидной ситуации Зубра отдавал на Вову, видимо, поймал нашего вратаря на противоходе, ошибку подкараулил соперник и счет ста 1:3. Во втором тайме дальний удар Димы Крылова сократил отставание в счете, мы пытались спасти игру впятером, но безуспешно. В действительности, это была очень неплохая игра в нашем исполнении: неплохо комбинировала первая четверка, часто проходил дриблинг Жеки, впервые за несколько матчей хорошо проходили наши угловые. Огорчает только конечный результат, ну и ситуация с Пашей. Так или иначе, спасибо всем за борьбу и до встречи на тренировке!