Трофеи команды

"Кубок Независимости - 2018" (Одесса); 2 место (2018)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Тузко, Усык, Гармаш, Каслин, Пильгуй, Зурдунов, Тельной А., Пелих, Авксентьев

История игр:

24.8.18 «Слобода» — «Пираньи» (Одесса) 6:2 (Тузко-2, Авксентьев, Каслин, Пильгуй, Гармаш)

25.8.18 «Слобода» — «Unreal» (Одесса) 2:1 (Каслин, Гармаш)

25.8.18 «Слобода» — «Черное Море» (Одесса) 0:2

26.8.18 «Слобода» — «Территория Цвета» (Одесса) 1:1 (Каслин)

26.8.18 «Слобода» — «Виктория» (Одесса) 14:1 (Усык-5, Тельной-3, Гармаш-2, Завадский, Авксентьев, Пелих, Каслин)

33-й Кубок ФК Универ; 2 место 4 лиги (2018)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Кравчук, Семернин, Медведев

История игр:

Плей-офф:

1/4 «Слобода» — «Экклесия» 7:0 (Тельной-3, Пелих-2, Авксентьев, Михайлов)

1/2 «Слобода» — «Pride Gaz» 2:0 (Пелих, Тельной)

Финал: «Слобода» — «Bwin» 3:8 (Фатеев-2, Тельной)

XXII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место Medium League (2018)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Кравчук, Москалец, Скляренко, Медведев

История игр:

Плей-офф:

 

1/4 «Слобода» — EPAM 1:1 (п. 3:2) (Зурдунов)

1/2 «Слобода» — Р2Н 3:2 (Пелих, Дудка, Зурдунов)

Финал: «Слобода» — «Топоры» 0:2

32-й Кубок ФК Универ; 1 место 6 лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Завадский - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Фатеев, Авксентьев, Пелих, Белонович, Кравчук, Москалец, Коваленко

История игр:

Плей-офф:

1/2 «Слобода» — «Polpak» 3:1 (Авксентьев, Тельной, Пелих)

Финал: «Слобода» — «Pride Gaz» 5:0 (Тельной-2, Пелих, Фатеев, Тамбиев)

XXI Кубок СК "ВИРТА"; 2 место Высшей лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Усык, Тузко, Тимченко, Туровский, Арефьев, Зурдунов, Гармаш, Пелих, Тельной А., Фатеев, Кононов, Каслин, Пильгуй, Дудка, Авксентьев, Чубенко

История игр:

Плей-офф:

1/2 «Слобода» — «Монолит» 2:2 (п. 3:1) (Кононов, Арефьев)

Финал: «Слобода» — «PVM» 1:4 (Кононов)

"Кубок Независимости - 2017" (Одесса); 3 место (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин - Тузко, Усык, Каслин, Пильгуй, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Кравчук

История игр:

26.08.17 «Слобода» — «Черное Море» (Одесса) 1:3 (Усык)

26.08.17 «Слобода» — «Blasco Nostalgia» (Одесса) 6:2 (Каслин-2, Тузко-2, Усык, Пильгуй)

26.08.17 «Слобода» — «МКВ» (Одесса) 2:2 (Усык-2)

27.08.17 «Слобода» — «UnReal» (Одесса) 6:2 (Усык-2, Тельной, Фатеев, Тузко, Кравчук)

27.08.17 «Слобода» — «ГопСтоп» (Одесса) 4:1 (Каслин-2, Тузко, Усык)

XX Кубок СК "ВИРТА"; 2 место Высшей лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Усык, Тузко, Тимченко, Туровский, Арефьев, Зурдунов, Пелих, Тельной А., Фатеев, Кононов, Каслин, Пильгуй, Дудка, Авксентьев

История игр:

Плей-офф:

1/4 «Слобода» — «Viva-Cup» 5:2 (Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Туровский)

1/2 «Слобода» — «Алексеевка» 0:0 (п. 3:2)

Финал: «Слобода» — «Монолит» 2:3 (Усык, Тимченко)

XIX Кубок СК "ВИРТА"; 1 место Высшей лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Томилин, Завадский - Тузко, Усык, Каслин, Пильгуй, Зурдунов, Комиссаров, Багликов, Арефьев, Туровский, Тимченко, Кононов

История игр:

Плей-офф:

1/2 «Слобода» — «PVM» 6:1 (Арефьев, Усык, Багликов, Томилин, Каслин, Кононов)

Финал: «Слобода» — «Монолит» 2:2 (п. 3:2) (Тимченко, Арефьев)

XIX Кубок СК "ВИРТА"; 2 место 2-й лиги (2017)

Состав "МФК Слобода":

Ефименко - Тельной А., Тамбиев, Дудка, Михайлов, Белонович, Авксентьев, Кравчук, Фатеев, Пелих, Москалец, Гнатенко

История игр:

Плей-офф:

1/2 «Слобода» — «Aimprosoft» 4:1 (Пелих-2, Тельной-2)

Финал: «Слобода» — «404» 1:2 (Дудка)

XVIII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место 1-й лиги (2016)

Состав "МФК Слобода":

Завадский - Тузко, Зурдунов, Каслин, Пильгуй, Усык, Авксентьев, Тельной А., Кравчук, Тимченко, Туровский, Арефьев, Фатеев, Пелих, Тамбиев, Дудка

История игр:

Плей-офф 1-й лиги:

1/2 «Слобода» — «Brightgrove» 2:1 (Тельной-2)

Финал: «Слобода» — «Алексеевка» 2:2 (п. 1:4) (Зурдунов, Тузко)

XVII Кубок СК "ВИРТА"; 1 место Кубка Надежд (2016)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Тузко, Борсук, Усык, Арсланалиев, Арефьев, Зурдунов, Каслин, Пильгуй, Тельной, Пелих, Фатеев, Кравчук, Авксентьев, Кравченко

История игр:

Плей-офф Кубка Надежд:

1/2 КН «Слобода» — «Алексеевка» 9:1 (Каслин-3, Тузко-2, Усык-2, Борсук, Арсланалиев)

Финал КН. «Слобода» — «Барменлайф» 4:0 (Каслин, Борсук, Арефьев, Зурдунов)

 

XVI Кубок СК "ВИРТА"; 1 место Высшей лиги (2016)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Тузко, Усык, Каслин, Пильгуй, Зурдунов, Сорин, Арсланалиев, Борсук, Тельной А., Пелих, Авксентьев, Кравчук, Фатеев, Москалец, Кравченко

История игр:

Плей-офф:

1/2: «Слобода» — «Ecovital» 3:0 (Каслин-2, Тельной)

Финал: «Слобода» — «Алексеевка» 5:1 (Каслин, Тузко, Сорин, Пильгуй, Завадский)

28-й Кубок ФК Универ; 2-е место 6-й лиги (2015)

Состав "МФК Слобода":

"Слобода": Завадский, Тельной, Москалец, Конык, Дудка, Каслин, Пильгуй, Авксентьев, Пелих, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Кравчук, Гнатенко, Борсук, Михайлов

История игр:

Плей-офф:

1/4 финала «Слобода» — «Porezka.net» 3:1 (Тельной-2, Каслин)

1/2 финала «Слобода» — «Фортуна» 3:0 (Тельной, Пелих, Каслин)

Финал «Слобода» — «Клондайк» 1:2 (Пильгуй)

"Кубок Независимости-2015" (Одесса); 5 место; приз "Честной игры"

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Авксентьев, Тельной-мл, Кравчук, Михайлов - Фатеев, Зурдунов, Гнатенко, Москалец - Годун

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Sea-Snipes» (Одесса) 0:1
2-й тур «Слобода» — «Крафт» (Одесса) 2:4 (Кравчук, Москалец)
3-й тур «Слобода» — «Энергия» (Одесса) 3:2 (Тельной, Фатеев, Зурдунов)
тов. «Слобода» — «Янг Бойс» (Одесса) 3:2 (Тельной-3)

XV Кубок СК "ВИРТА"; 3 место Кубка Надежд (2015)

Состав "МФК Слобода":

Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Каслин

История игр:

1 тур «Слобода» — «Паркинг+» 2:0 (Арсланалиев, Зурдунов)
2 тур «Слобода» — «Монолит» 3:4 (Тузко-2, Фатеев)
3 тур «Слобода» — «Fireball» 7:3 (Фатеев-3, Зурдунов-3, Борсук)
4 тур «Слобода» — «Тюльпан» 5:5 (Кравченко-3, Каслин, Тузко)
5 тур «Слобода» — «Слобожанщина» 6:3 (Тамбиев-2, Каслин, Тузко, Пелих, Фатеев)
6 тур «Слобода» — «Клинки» 11:2 (Кравченко-4, Зурдунов-3, Кравчук-2, Фатеев, Авксентьев)
1/4 финала «Слобода» — «Ecovital» 4:4 (Тельной-2, Тамбиев, Каслин)
1/4 финала «Слобода» — «Ecovital» 2:6 (Пильгуй-2)
1/4 финала КН «Слобода» — «Рогань» 2:1 (Арсланалиев, Фатеев)
1/2 финала КН «Слобода» — «Алексеевка» 1:8 (Арсланалиев)
Матч за 3-е КН «Слобода» — «Слобожанщина» 3:2 (Пильгуй, Тузко, Зурдунов)

XIV Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2015)

Состав "МФК Слобода":

"Слобода": Тельной, Завадский - Тузко, Кравченко, Борсук, Пильгуй, Москалец, Зурдунов, Пелих, Тельной-мл, Тамбиев, Арсланалиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Годун

История игр:

Плей-офф:

1/4 финала «Слобода» — «Рогань» 4:1 (Борсук, Пелих, Кравченко, Тузко)

1/2 финала «Слобода» — «PVM Group+» 2:1 (Кравченко, Арсланалиев)

Финал «Слобода» — «Алексеевка» 4:4 (п. 5:4) (Тузко-2, Тельной-мл, Пильгуй)

"Кубок Победы-2015" (Одесса); 5 место; приз "Справедливой игры" (2015)

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Фатеев, Самоляк, Годун

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Gold» 1:4 (Тельной-мл)
2-й тур «Слобода» — «Sea-Snipes» 1:1 (Тельной-мл)
матч за 5-е «Слобода» — «Энергия» 2:2 (пен. 2:0) (Зурдунов, Фатеев)

XIII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2015)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Тузко, Пильгуй, Кравченко, Борсук, Зурдунов, Пелих, Тельной А., Тамбиев, Фатеев, Авксентьев, Кравчук, Годун

История игр:

Финал: «Слобода» — «PVM» 2:2 (пен. 4:5) (Пелих, Кравченко)

26-й Кубок ФК Универ; 1-е место 8-й лиги (2014)

Состав "МФК Слобода":

Тельной Д., Завадский - Арсланалиев, Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тельной А., Зурдунов, Кравчук, Годун, Михайлов, Москалец, Пелих, Колесник

История игр:

Финал:

«Слобода» — «Хартрон-Аркос» 1:1 (Арсланалиев)
«Слобода» — «Хартрон-Аркос» 2:1 (Тамбиев, Арсланалиев)

XII Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2014)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Михайлов, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Кравчук

История игр:

1-й тур. «Слобода» — «Рогань» 3:3 (Тельной-2, Пелих)
2-й тур. «Слобода» — «Дижон» 9:1 (Кравчук-3, Тельной-2, Пелих, Тузко, Зурдунов, Авксентьев)
3-й тур. «Слобода» — «Слобожанщина» 7:2 (Тельной-3, Зурдунов-2, Пелих, Годун)
4-й тур. «Слобода» — «Элитное» 8:3 (Тельной-4, Зурдунов-2, Годун, Тузко)
5-й тур. «Слобода» — «Паркинг+» 6:1 (Кравчук-2, Фатеев-2, Тельной, Пелих)
6-й тур. «Слобода» — «Паркинг+» 3:2 (Зурдунов-2, Тузко)
7-й тур. «Слобода» — «Элитное» 8:1 (Тельной-4, Пелих, Авксентьев, Кравчук, Тамбиев)
8-й тур. «Слобода» — «Слобожанщина» 1:2 (Тельной)
9-й тур. «Слобода» — «Дижон» 8:0 (Тельной-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
10-й тур. «Слобода» — «Рогань» 1:1 (Пильгуй)

XI Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2014)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Педяш, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Кравчук

История игр:

1-й тур. «Слобода» — «Люботин» 7:0 (Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)
2-й тур. «Слобода» — «Рогань» 6:3 (Педяш-6)
3-й тур. «Слобода» — «Мета» 5:1 (Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)
4-й тур. «Слобода» — «Паркинг+» 11:2 (Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)
5-й тур. «Слобода» — «Харьковмаш» 8:0 (Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)
6-й тур. «Слобода» — «Мета» 3:2 (Тузко, Кравчук, Зурдунов)
7-й тур. «Слобода» — «Рогань» 5:3 (Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)
8-й тур. «Слобода» — «Паркинг+» 8:2 (Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)
9-й тур. «Слобода» — «Харьковмаш» 9:2 (Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)
10-й тур. «Слобода» — «Люботин» 12:1 (Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

X Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2014)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Педяш, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной А, Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук, Арсланалиев

История игр:

1-й тур. «Слобода» — «Люботин» 7:0 (Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)
2-й тур. «Слобода» — «Рогань» 6:3 (Педяш-6)
3-й тур. «Слобода» — «Мета» 5:1 (Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)
4-й тур. «Слобода» — «Паркинг+» 11:2 (Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)
5-й тур. «Слобода» — «Харьковмаш» 8:0 (Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)
6-й тур. «Слобода» — «Мета» 3:2 (Тузко, Кравчук, Зурдунов)
7-й тур. «Слобода» — «Рогань» 5:3 (Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)
8-й тур. «Слобода» — «Паркинг+» 8:2 (Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)
9-й тур. «Слобода» — «Харьковмаш» 9:2 (Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)
10-й тур. «Слобода» — «Люботин» 12:1 (Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

IX Кубок СК "ВИРТА"; 1 место (2013)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д. - Гринченко, Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук, Арсланалиев

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Клинки» 7:3 (Арсланалиев-2, Добкес-2, Тельной-мл-2, Фатеев)
2-й тур «Слобода» — «Мета» 7:0 (Тельной-мл-3, Зурдунов-2, Добкес, Авксентьев)
3-й тур «Слобода» — «Тандем+» 3:3 (Зурдунов, Тамбиев, автогол)
4-й тур «Слобода» — «Мета» 7:1 (Зурдунов-3, Арсланалиев-2, Тельной-мл, Добкес)
5-й тур «Слобода» — «Харьковмаш» 8:1 (Арсланалиев-2, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Тельной-мл, Добкес, автогол)
6-й тур «Слобода» — «Тандем+» 4:2 (Тузко-2, Москалец, Зурдунов)
7-й тур «Слобода» — «Харьковмаш» 8:2 (Кравчук-2, Пелих, Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Годун, Арсланалиев)
8-й тур «Слобода» — «Клинки» 10:2 (Кравчук-4, Годун-2, Тельной-мл, Пелих, Наконечный, Москалец)

VIII Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2013)

Состав "МФК Слобода":

Завадский, Тельной Д., Черкашин - Тузко, Зурдунов, Пильгуй, Пелих, Москалец, Наконечный, Тамбиев, Тельной А., Фатеев, Авксентьев, Годун, Добкес, Кравчук

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Паркинг+» 3:3 (Зурдунов, Фатеев, Пелих)
2-й тур «Слобода» — «Партизан» 2:2 (Зурдунов, Добкес)
3-й тур «Слобода» — «Селесао» 5:4 (Пелих, Добкес, Тузко, Москалец, Тельной-мл)
4-й тур «Слобода» — «ПУМБ» 4:3 (Тузко-2, Пелих, Зурдунов)
5-й тур «Слобода» — «Новый Стиль» 8:3 (Тузко, Пелих-3, Зурдунов, Тамбиев, Добкес, Тельной-мл)
6-й тур «Слобода» — «ПУМБ» 4:6 (Тузко-2, Зурдунов, Годун)
7-й тур «Слобода» — «Селесао» 8:2 (Зурдунов-2, Тузко, Пелих, Авксентьев, Добкес, Тельной-мл, Пильгуй)
8-й тур «Слобода» — «Новый Стиль» 15:2 (Тельной-мл-4, Авксентьев-3, Добкес-2, Фатеев-2, Пильгуй, Тельной, Зурдунов, Пелих)
9-й тур «Слобода» — «Партизан» 9:2 (Годун-2, Зурдунов-2, Тузко-2, Тамбиев, Москалец, Завадский)
10-й тур «Слобода» — «Паркинг+» 5:5 (Годун-2, Зурдунов, Тузко, Пелих)

VII Кубок СК "ВИРТА"; 1 место; зима (2013)

Состав "МФК Слобода":

Черкашин, Тельной Д. - Тузко, Зурдунов, Москалец, Фатеев, Пильгуй, Пелих, Тамбиев, Авксентьев, Кравчук, Годун, Добкес, Наконечный, Михайлов, Тельной А.

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Харьков» 3:2 (Тузко, Фатеев, Пелих)
2-й тур «Слобода» — ХСС 5:0 (Кравчук-2, Тузко, Москалец, Пильгуй)
3-й тур «Слобода» — «Альянс» 2:1 (Зурдунов, Тамбиев)
4-й тур «Слобода» — «Nix Solutions» 4:1 (Москалец-2, Тузко, Годун)
5-й тур «Слобода» — «КНТЭУ» 3:1 (Михайлов, Тамбиев, Зурдунов)
6-й тур «Слобода» — «ИнваСпорт» 4:4 (Зурдунов-2, Годун, Тамбиев)
7-й тур «Слобода» — SPAR 3:3 (Тузко-2, Пильгуй)
8-й тур «Слобода» — «Gangsters Games» 4:2 (Тузко, Пильгуй, Зурдунов, автогол)
9-й тур «Слобода» — «Utaem» 9:1 (Зурдунов-5, Фатеев-2, Москалец, Добкес)
10-й тур «Слобода» — «Харьков» 5:5 (Тузко-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
11-й тур «Слобода» — «SPAR» 4:3 (Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев)
Финал «Слобода» — «SPAR» 3:2 (Тузко-2, Пелих)

Кубок Независимости (Киев); 2 место в Малом Кубке (2012)

Состав "МФК Слобода":

Тельной, Авксентьев, Косинец, Шугаев, Бамбара, Кравчук, Годун, Зурдунов, Пелих, Добкес, Максим, Шебицкий, Тарасенко, Джус.

История игр:

Групповой раунд: «Слобода» — «АЛФ Минск» 1:5 (Тарасенко)
Групповой раунд: «Слобода» — «Локомотив» 0:7

1/2 Малого Кубка: «Слобода» — «Москоу Сити» +:-
Финал Малого Кубка: «Слобода» — «Спартак» 1:2 (Зурдунов)

VI Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2012)

Состав "МФК Слобода":

Татаринов, Шапошников, Черкашин - Авксентьев, Москалец, Тузко, Пильгуй, Тамбиев, Пелих, Кравчук, Фатеев, Добкес, Годун, Цапенко, Наконечный, Тельной, Зурдунов

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Учхоз» 8:2 (Тузко-3, Зурдунов-2, Тамбиев, Кравчук, Добкес)
2-й тур «Слобода» — «Тяжмаш» 3:8 (Тузко, Москалец, Зурдунов)
3-й тур «Слобода» — «Фридом» 6:4 (Тузко-3, Зурдунов-2, Фатеев)
4-й тур «Слобода» — «ХСС» 9:7 (Тузко-3, Зурдунов-3, Пелих, Тамбиев, Авксентьев)
5-й тур «Слобода» — «ЭХО» 3:2 (Тельной, Зурдунов, Москалец)
6-й тур «Слобода» — «Паркинг+» 7:5 (Тузко-4, Москалец-2, Пелих-1)
1/2 финала «Слобода» — «ХСС» 2:0 (Пильгуй, Тузко)
финал «Слобода» — «ТяжМаш» 0:5

 

V Кубок СК "ВИРТА"; 2 место (2012)

Состав "МФК Слобода":

Тельной, Ковалев, Шапошников, Черкашин - Тузко, Москалец, Фатеев, Зурдунов, Пелих, Карпенко, Тамбиев, Цапенко, Авксентьев, Годун, Кравчук, Добкес

История игр:

1-й тур «Слобода» — «Движок» 4:3 (Зурдунов, Авксентьев, Карпенко, Тузко)
2-й тур «Слобода» — «МС» 5:2 (Тамбиев-2, Пелих, Зурдунов, Москалец)
3-й тур «Слобода» — «ХСС» 4:2 (Тамбиев-2, Пелих, Тузко)
4-й тур «Слобода» — «Зигзаг-Ломо» 4:1 (Зурдунов, Тузко, Годун, Авксентьев)
5-й тур «Слобода» — «ХНУРЭ» 4:3 (Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Пелих)
6-й тур «Слобода» — «ХСС» 7:6 (Зурдунов-5, Пелих, Фатеев)
7-й тур «Слобода» — «ХНУРЭ» 4:2 (Фатеев, Тамбиев, Зурдунов, Москалец)
финал «Слобода» — «ХСС» 3:3 (пен. 2:4 (Зурдунов, Москалец, Тузко)

IV Кубок СК "ВИРТА"; 3 место (2011)

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Москалец, Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев, Авксентьев, Кравчук, Вьюник, Добкес, Харитонов

История игр:

1-й тур: «Слобода» — «NIX Solutions» 5:7 (Фатеев-2, Тузко-2, Пелих)
2-й тур: «Слобода» — ХСС 3:2 (Пелих-2, Вьюник)
3-й тур: «Слобода» — «Новый альянс» 2:1 (Харитонов, Тузко)
4-й тур: «Слобода» — «ЭХО» 5:3 (Фатеев, Тузко, Зурдунов, Тамбиев, Пелих)
5-й тур: «Слобода» — «Галактикус» 5:2 (Фатеев-3, Добкес, Зурдунов)
6-й тур: «Слобода» — «Эспада» 11:3 (Фатеев-3, Пелих-3, Зурдунов-2, Харитонов, Вьюник, Тамбиев)
7-й тур: «Слобода» — «Альянс» 3:4 (Зурдунов-2, Тузко)
8-й тур: «Слобода» — «ХНУРЭ» 7:2 (Фатеев, Тузко-2, Пелих, Зурдунов, Добкес, автогол)

Кубок С-Лиги (+ 3-е место чемпионате) (2010)

Состав "МФК Слобода":

Тельной - Борсук, Москалец, Авксентьев, Колесник, Фатеев, Кийко, Зурдунов, Меунаргия, Ярмак, Пелих, Шалимов, Гаркавец, Кравчук, Добкес, Тузко

История игр:

1/4: «Слобода» — «Премьер» 6:1
1/2: «Слобода» — «Восход» 4:2
Финал: «Слобода» — «Савдан» 3:1

Летний Кубок ХАФЛ (2009)

Состав "МФК Слобода":

Черкашин - Кравчук, Годун, Косинец, Авксентьев, Фатеев, Зурдунов, Мартыненко, Георгиу, Гаркавец

История игр:

1/4: «Слобода» — «Гагаринец» 8:2 (Кравчук-3, Зурдунов-2, Фатеев-1, автогол-2)
1/4: «Слобода» — «Гагаринец» 4:4 (Годун, Мартыненко, Авксентьев-2)
1/2: «Слобода» — «Центр» 2:0 (Фатеев, Зурдунов)
Финал: «Слобода» — «Слобода-2» 7:1 (Авксентьев-2, Зурунов-2, Кравчук-2, Годун)

Кубок Пионер ХАФЛ (2009)

Состав "МФК Слобода":

Татаринов, Свид, Гаркавец, Георгиу, Косинец, Зурдунов, Фатеев, Глазунов, Годун, Авксентьев, Добкес, Плотников

История игр:

«Слобода» — «Бавария» 2:0 (Зурдунов-2)
«Слобода» — «Первая столица» 2:0 (Годун, Зурдунов)
«Слобода» — «Коминтерновский район» 4:0 (Зурдунов-2, Годун Авксентьев)
«Слобода» — «Black Horse» 3:1 (Фатеев-2, Зурдунов)