18.09.09 «Слобода» — «ФИЗТЕХ» 2:1
(Кравчук, Зурдунов)

 

18.09.09 «Слобода» — «АВЭК» 5:1
(Кравчук-3, Зурдунов, Годун)

 

19.10.09 «Слобода» — «СС-Про» 2:5
(Годун, Зурдунов)

 

26.10.09 «Слобода» — «Группа Здоровья» 1:4
(Годун)

 

02.11.09 «Слобода» — «Звездочка» 7:1
(Глазунов-2, Кравчук-2, Зурдунов-2, Плотников)

 

13.11.09 «Слобода» — «Nezabarom.ua» 2:9
(Годун, Зурдунов)

 

30.11.09 «Слобода» — «Впоряде» 2:7
(Плотников, Фатеев)

 

07.12.09 «Слобода» — «ФТФ-УТОГ» 3:7
(Плотников-2, Татаринов)

 

14.02.10 «Слобода» — «Браво» 3:0
(Плотников, Глазунов, Зурдунов)

 

14.02.10 «Слобода» — «Динамо» 5:3
(Глазунов, Добкес, Годун, Сыромятник, Зурдунов)

 

26.03.10 «Слобода» — «Пятихатки» 2:10
(Кравчук-2)

 

29.03.10 «Слобода» — «СС-Про» 0:3

 

09.04.10 «Слобода» — «Незабаром» 2:5

(Богаенко, Авксентьев)

 

12.04.10 «Слобода» — «Нафани» 3:2
(Кравчук-2, Зурдунов)

 

23.04.10 «Слобода» — «Впоряде» 3:3
(Зурдунов-2, Кравчук)

 

22.10.10 «Слобода» — «Русская» 3:7
(Зурдунов, Фатеев, Мазур)

 

8.11.10 «Слобода» — «Впоряде» 3:2
(Пелих-3)

 

15.11.10 «Слобода» — «Незабаром» 9:1
(Меунаргия-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Авксентьев, Скидан)

 

22.11.10 «Слобода» — «ГЗ» 1:1
(Пелих)

 

29.11.10 «Слобода» — «Кудесники» 5:4
(Кравчук-3, Пелих, Фатеев)

 

6.12.10 «Слобода» — «Пятихатки» 2:5
(Пелих, Карпенко)

 

9.12.10 «Слобода» — «ФТФ» 7:6
(Колесник-3, Карпенко-2, Пелих, Фатеев)

 

27.04.11 «Слобода» — «Неазабаром» 6:4
(Кийко-4, Зурдунов, Пелих)

 

04.04.11 «Слобода» — «Нафани» 3:3
(Зурдунов-3)

 

11.04.11 «Слобода» — «Кудесники» 6:0
(Зурдунов-3, Карпенко-2, Кийко)

 

14.04.11 «Слобода» — ГЗ 1:4
(Зурдунов)

 

22.04.11 «Слобода» — «Впоряде» 9:8
(Зурдунов-3, Пелих-2, Кийко-3, Фатеев)

 

28.04.11 «Слобода» — «Пятихатки» 3:6
(Кийко-2, Зурдунов)

 

29.04.11 «Слобода» — «Русская-2» 22:6
(Кийко-10, Зурдунов-5, Карпенко-3, Фатеев-2, Пелих, Тельной)

 

23.09.11 «Слобода» — «NIX Solutions» 5:7
(Фатеев-2, Тузко-2, Пелих)

 

1.10.11 «Слобода» — ХСС 3:2
(Пелих-2, Вьюник)

 

8.10.11 «Слобода» — «Новый альянс» 2:1
(Харитонов, Тузко)

 

15.10.11 «Слобода» — «ЭХО» 5:3
(Фатеев, Тузко, Зурдунов, Тамбиев, Пелих)

 

22.10.11 «Слобода» — «Галактикус» 5:2
(Фатеев-3, Добкес, Зурдунов)

 

29.10.11 «Слобода» — «Эспада» 11:3
(Фатеев-3, Пелих-3, Зурдунов-2, Харитонов, Вьюник, Тамбиев)
5.11.11 «Слобода» — «Альянс» 3:4
(Зурдунов-2, Тузко)
12.11.11 «Слобода» — «ХНУРЭ» 7:2
(Фатеев, Тузко-2, Пелих, Зурдунов, Добкес, автогол)
11.12.11 «Слобода» — «Движок» 4:3
(Зурдунов, Авксентьев, Карпенко, Тузко)
18.12.11 «Слобода» — «МС» 5:2
(Тамбиев-2, Пелих, Зурдунов, Москалец)
25.12.11 «Слобода» — «ХСС» 4:2
(Тамбиев-2, Пелих, Тузко)

 

14.01.12 «Слобода» — «Зигзаг-Ломо» 4:1
(Зурдунов, Тузко, Годун, Авксентьев)

 

22.01.12 «Слобода» — «ХНУРЭ» 4:3
(Зурдунов, Тузко, Тамбиев, Пелих)

 

29.01.12 «Слобода» — «ХСС» 7:6
(Зурдунов-5, Пелих, Фатеев)

 

04.02.12 «Слобода» — «ХНУРЭ» 4:2
(Фатеев, Тамбиев, Зурдунов, Москалец)

 

12.02.12 «Слобода» — «ХСС» 3:3 (пен. 2:4)
(Зурдунов, Москалец, Тузко)

 

04.03.12 «Слобода» — «Учхоз» 8:2
(Тузко-3, Зурдунов-2, Тамбиев, Кравчук, Добкес)

 

11.03.12 «Слобода» — «Тяжмаш» 3:8
(Тузко, Москалец, Зурдунов)

 

18.03.12 «Слобода» — «Фридом» 6:4
(Тузко-3, Зурдунов-2, Фатеев)

 

25.03.12 «Слобода» — «ХСС» 9:7
(Тузко-3, Зурдунов-3, Пелих, Тамбиев, Авксентьев)

 

1.04.12 «Слобода» — «ЭХО» 3:2
(Тельной, Зурдунов, Москалец)

 

14.04.12 «Слобода» — «Паркинг+» 7:5
(Тузко-4, Москалец-2, Пелих-1)

 

21.04.12 «Слобода» — «ХСС» 2:0
(Пильгуй, Тузко)

 

13.05.12 «Слобода» — «ТяжМаш» 0:5

 

18.06.12 «Слобода» — Англия 11:8
(Пелих-3, Кравчук-2, Авксентьев-2, Тузко-2, Зурдунов, Пильгуй)

 

3.11.12 «Слобода» — «Харьков» 3:2
(Тузко, Фатеев, Пелих)

 

11.11.12 «Слобода» — ХСС 5:0
(Кравчук-2, Тузко, Москалец, Пильгуй)

 

18.11.12 «Слобода» — «Альянс» 2:1
(Зурдунов, Тамбиев)

 

25.11.12 «Слобода» — «Nix Solutions» 4:1
(Москалец-2, Тузко, Годун)

 

9.12.12 «Слобода» — «КНТЭУ» 3:1
(Михайлов, Тамбиев, Зурдунов)

 

23.12.12 «Слобода» — «ИнваСпорт» 4:4
(Зурдунов-2, Годун, Тамбиев)

 

13.1.13 «Слобода» — SPAR 3:3
(Тузко-2, Пильгуй)

 

20.1.13 «Слобода» — «Gangsters Games» 4:2
(Тузко, Пильгуй, Зурдунов, автогол)

 

3.2.13 «Слобода» — «Utaem» 9:1
(Зурдунов-5, Фатеев-2, Москалец, Добкес)

 
16.2.13 «Слобода» — «Харьков» 5:5
(Тузко-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)
24.2.13 «Слобода» — «SPAR» 4:3
(Тузко, Пелих, Зурдунов, Фатеев)

10.3.13 «Слобода» — «SPAR» 3:2

(Тузко-2, Пелих)

17.3.13 «Слобода» — «Кастилья» 10:3

(Зурдунов-2, Добкес-2, Тамбиев, Пелих, Фатеев, Годун, Михайлов, Авксентьев)

24.3.13 «Слобода» — «Паркинг+» 3:3
(Зурдунов, Фатеев, Пелих)

 

31.3.13 «Слобода» — «Партизан» 2:2
(Зурдунов, Добкес)

 

7.4.13 «Слобода» — «Селесао» 5:4
(Пелих, Добкес, Тузко, Москалец, Тельной-мл)

 

14.4.13 «Слобода» — «ПУМБ» 4:3
(Тузко-2, Пелих, Зурдунов)

 

21.4.13 «Слобода» — «Новый Стиль» 8:3
(Тузко, Пелих-3, Зурдунов, Тамбиев, Добкес, Тельной-мл)

 

28.4.13 «Слобода» — «ПУМБ» 4:6
(Тузко-2, Зурдунов, Годун)

 

12.5.13 «Слобода» — «Селесао» 8:2
(Зурдунов-2, Тузко, Пелих, Авксентьев, Добкес, Тельной-мл, Пильгуй)

 

19.5.13 «Слобода» — «Новый Стиль» 15:2
(Тельной-мл-4, Авксентьев-3, Добкес-2, Фатеев-2, Пильгуй, Тельной, Зурдунов, Пелих)

 

26.5.13 «Слобода» — «Партизан» 9:2
(Годун-2, Зурдунов-2, Тузко-2, Тамбиев, Москалец, Завадский)

 

2.6.13 «Слобода» — «Паркинг+» 5:5
(Годун-2, Зурдунов, Тузко, Пелих)

 

21.9.13 «Слобода» — «Клинки» 7:3
(Арсланалиев-2, Добкес-2, Тельной-мл-2, Фатеев)

 

28.9.13 «Слобода» — «Мета» 7:0
(Тельной-мл-3, Зурдунов-2, Добкес, Авксентьев)

 

13.10.13 «Слобода» — «Тандем+» 3:3
(Зурдунов, Тамбиев, автогол)

 

20.10.13 «Слобода» — «Мета» 7:1
(Зурдунов-3, Арсланалиев-2, Тельной-мл, Добкес)

 

27.10.13 «Слобода» — «Харьковмаш» 8:1
(Арсланалиев-2, Пелих, Фатеев, Зурдунов, Тельной-мл, Добкес, автогол)

 

3.11.13 «Слобода» — «Тандем+» 4:2
(Тузко-2, Москалец, Зурдунов)

 

10.11.13 «Слобода» — «Харьковмаш» 8:2
(Кравчук-2, Пелих, Авксентьев, Зурдунов, Тельной-мл, Годун, Арсланалиев)

 

24.11.13 «Слобода» — «Клинки» 10:2
(Кравчук-4, Годун-2, Тельной-мл, Пелих, Наконечный, Москалец)

 

1.12.13 «Слобода» — «Сборная писателей Украины» 8:1
(Тельной-мл-3, Годун, Зурдунов-2, Пелих, Кравчук)

 

8.12.13 «Слобода» — «Сборная писателей Украины» 8:5
(Кравчук-4, Годун, Тельной-мл, Тамбиев, Добкес)

 

15.12.13 «Слобода» — «Сборная писателей Украины» 11:3
(Авксентьев-3, Годун-2, Зурдунов-2, Тельной-мл, Добкес-2, Тамбиев)

 

21.12.13 «Слобода» — «Мета» 9:1
(Тамбиев-4, Пелих-2, Тузко-2, Авксентьев)

 

12.1.14 «Слобода» — «Сборная писателей Украины» 11:0
(Тельной-мл-4, Добкес-3, Годун-2, Зурдунов, Арсланалиев)

 

18.1.14 «Слобода» — «Алексеевка» 8:4
(Педяш-4, Пильгуй-2, Тамбиев, Москалец)

 

26.1.14 «Слобода» — «Джуниорс» 12:3
(Тельной-мл-6, Добкес, Годун-2, Кравчук, Пелих, Авксентьев)

 

1.2.14 «Слобода» — «Новая вода» 4:3
(Тельной-мл-2, Педяш, автогол)

 

2.2.14 «Слобода» — «Селесао» 10:1
(Тузко-4, Добкес-3, Пильгуй, Зурдунов, автогол)

 

8.2.14 «Слобода» — «Грифон» 6:5
(Педяш-3, Годун, Пильгуй, Тузко)

 

16.2.14 «Слобода» — «Новая вода» 5:3
(Тельной-мл-2, Педяш, Пильгуй, Тузко)

 

23.2.14 «Слобода» — «Алексеевка» 2:5
(Тельной-мл-2)

 

1.3.14 «Слобода» — «Грифон» 3:5
(Фатеев, Пелих, Авксентьев)

 

9.3.14 «Слобода» — «Грифон» 6:3
(Педяш-2, Годун, Пильгуй, Тузко, Тамбиев)

 

15.3.14 «Слобода» — «Новая вода» 3:8
(Педяш-3)

 

22.3.14 «Слобода» — «Люботин» 7:0
(Педяш-4, Годун, Пильгуй, Тузко)

 

29.3.14 «Слобода» — «Рогань» 6:3
(Педяш-6)

 

5.4.14 «Слобода» — «Мета» 5:1
(Педяш, Пильгуй, Тузко, Москалец, Зурдунов)

 

12.4.14 «Слобода» — «Паркинг+» 11:2
(Педяш-4, Тузко-2, Фатеев, Пелих, Москалец, Зурдунов, автогол)

 

26.4.14 «Слобода» — «Харьковмаш» 8:0
(Педяш-3, Тельной-мл-3, Кравчук, Зурдунов)

 

11.5.14 «Слобода» — «Мета» 3:2
(Тузко, Кравчук, Зурдунов)

 

17.5.14 «Слобода» — «Рогань» 5:3
(Москалец, Кравчук, Зурдунов, Пелих, Фатеев)

 

24.5.14 «Слобода» — «Паркинг+» 8:2
(Зурдунов-3, Тельной-мл-2, Тузко, Пильгуй, Кравчук)

 

1.6.14 «Слобода» — «Харьковмаш» 9:2
(Педяш-2, Годун-2, Тельной-мл-2, Авксентьев, Москалец, автогол)

 

8.6.14 «Слобода» — «Люботин» 12:1
(Педяш-6, Тельной-мл-3, Фатеев, Кравчук, Пелих)

 

14.09.14 «Слобода» — «Оффсайд» 5:3
(Зурдунов-2, Тельной-мл, Тамбиев, Пелих)

 

20.09.14 «Слобода» — «Рогань» 3:3
(Тельной-мл-2, Пелих)

 

21.09.14 «Слобода» — «Пилигрим» 4:4
(Колесник-2, Москалец, автогол)

 

27.09.14 «Слобода» — «U-team» 4:2
(Зурдунов, Москалец, Авксентьев, Колесник)

 

28.09.14 «Слобода» — «Dijon» 9:1
(Кравчук-3, Тельной-2, Пелих, Тузко, Зурдунов, Авксентьев)

 

04.10.14 «Слобода» — «Слобожанщина» 7:2
(Тельной-3, Зурдунов-2, Пелих, Годун)

 

05.10.14 «Слобода» — «Эхо» 1:3
(Тельной)

 

11.10.14 «Слобода» — «Элитное» 8:3
(Тельной-4, Зурдунов-2, Годун, Тузко)

 

18.10.14 «Слобода» — «Паркинг+» 6:1
(Кравчук-2, Фатеев-2, Тельной, Пелих)

 

19.10.14 «Слобода» — «Хартрон-Аркос» 0:0

 

25.10.14 «Слобода» — «Паркинг+» 3:2
(Зурдунов-2, Тузко)

 

25.10.14 «Слобода» — «Маяк» 2:3
(Колесник, Пелих)

 

1.11.14 «Слобода» — «Энерго-Тайм» 7:1
(Пелих-2, Тельной-2, Зурдунов, Арсланалиев, Кравчук)

 

2.11.14 «Слобода» — «Элитное» 8:1
(Тельной-4, Пелих, Авксентьев, Кравчук, Тамбиев)

 

2.11.14 «Слобода» — «Киевстар» 3:0
(Тельной, Зурдунов, Авксентьев)

 

9.11.14 «Слобода» — «КФК-15-2» 4:3
(Арсланалиев-2, Тельной, Москалец)

 

9.11.14 «Слобода» — «Слобожанщина» 1:2
(Тельной)

 

16.11.14 «Слобода» — «Дижон» 8:0
(Тельной-3, Пелих-2, Зурдунов, Фатеев, Тамбиев)

 

16.11.14 «Слобода» — «Киевстар» 5:0
(Тельной-2, Фатеев-2, Зурдунов)

 

22.11.14 «Слобода» — «Рогань» 1:1
(Пильгуй)

 

30.11.14 «Слобода» — «Оффсайд» 1:2
(Пелих)

 

6.12.14 «Слобода» — «Маяк» 5:1
(Пелих-2, Тельной, Авксентьев, Михайлов)

 

7.12.14 «Слобода» — «Хартрон» 4:5
(Тамбиев-2, Зурдунов-2)

 

13.12.14 «Слобода» — «Ender» 5:3
(Тамбиев, Авксентьев, Фатеев, Тузко, Пильгуй)

 

21.12.14 «Слобода» — «Хартрон-Аркос» 1:1
(Арсланалиев)

 

21.12.14 «Слобода» — «Дерби» 9:0
(Зурдунов-3, Пильгуй, Тельной-2, Тамбиев-2, Тузко)

 

27.12.14 «Слобода» — «Алексеевка» 10:6
(Тельной-3, Борсук-2, Пелих-2, Тамбиев-2, автогол)

 

28.12.14 «Слобода» — «Хартрон-Аркос» 2:1
(Тамбиев, Арсланалиев)

 

03.01.15 «Слобода» — «Рогань» 2:1
(Тельной, Пелих)

 

11.01.15 «Слобода» — «Элитное» 4:3
(Тузко-2, Зурдунов-2)

 

17.01.15 «Слобода» — «BRIG» 6:1
(Тельной-2, Пелих-2, Зурдунов, Тузко)

 

18.01.15 «Слобода» — «Фортуна» 2:0
(Тельной-2)

 

24.01.15 «Слобода» — «Спарта» 10:1
(Кравчук-3, Борсук-2, Москалец-2, Пильгуй, Авксентьев, автогол)

 

25.01.15 «Слобода» — «HZ» 2:5
(Тельной, Пелих)

 

1.02.15 «Слобода» — «Атлетик Люботин» 2:2
(Тузко, Пильгуй)

 

1.02.15 «Слобода» — «Укрэнергочермет» 4:6
(Пелих-2, Москалец, Тельной-мл)

 

7.02.15 «Слобода» — «Слобожанщина» 9:2
(Борсук-3, Кравченко-3, Зурдунов, Пильгуй, Авксентьев)

 

8.02.15 «Слобода» — «Фонарь» 6:1
(Тельной-5, Арсланалиев)

 

14.02.15 «Слобода» — «PVM Group» 1:2
(Тузко)

 

15.02.15 «Слобода» — «Мустанг» 5:7
(Тельной-3, Фатеев, Пелих)

 

21.02.15 «Слобода» — «Паркинг+» 5:5
(Тельной, Кравченко-2, Пильгуй, Борсук)

 

22.02.15 «Слобода» — «MFC Cyclum+» 3:2
(Фатеев, Годун, Тамбиев)

 

24.02.15 «Слобода» — «Галерея-2» 3:6
(Пелих, Михайлов, Тамбиев)

 

01.03.15 «Слобода» — «PVM Group» 2:2 (пен. 4:5)
(Пелих, Кравченко)

 

07.03.15 «Слобода» — «Алексеевка» 2:4 
(Пильгуй, автогол)

 

14.03.15 «Слобода» — «Bwin» 2:6 
(Годун, Тельной)

 

15.03.15 «Слобода» — «Fireball» 9:1 
(Кравчук-3, Борсук-3, Пильгуй-2, Фатеев)

 

21.03.15 «Слобода» — «Олимп» 5:2 
(Тельной-2, Авксентьев, Кравчук, Москалец)

 

22.03.15 «Слобода» — «Мета» 6:0 
(Тельной-4, Борсук, Кравчук)

 

28.03.15 «Слобода» — «MFC Cyclum» 4:3 
(Тельной, Пелих-2, Арсланалиев)

 

4.04.15 «Слобода» — «Новый Стиль» 4:0 
(Тельной, Пильгуй-2, Тамбиев)

 

5.04.15 «Слобода» — «Мустанг» 2:3 
(Тельной, Тамбиев)

 

11.04.15 «Слобода» — «Слобожанщина» 4:3 
(Арсланалиев, Тельной, Тузко, Пелих)

 

11.04.15 «Слобода» — «Фонарь» 7:5 
(Пелих-3, Борсук-3, Тельной)

 

18.04.15 «Слобода» — «Укрэнергочермет» 6:3 
(Пелих, Тамбиев, Тельной-2, Авксентьев, автогол)

 

19.04.15 «Слобода» — «НАЛМИ» 4:5 
(Тельной, Фатеев-2, Арсланалиев)

 

26.04.15 «Слобода» — «Рогань» 4:1
(Борсук, Пелих, Тузко, Кравченко)

 

28.04.15 «Слобода» — «HZ» 2:4
(Тельной-2)

 

04.05.15 «Слобода» — «Bwin» 3:3
(Тельной-3)

 

10.05.15 «Слобода» — «Gold» Одесса 1:4
(Тельной)

 

10.05.15 «Слобода» — «Sea-Snipes» Одесса 1:1
(Тельной)

 

10.05.15 «Слобода» — «Энергия» Одесса 2:2 (пен. 2:0)
(Зурдунов, Фатеев)

 

12.05.15 «Слобода» — «Олимп» 4:3
(Тельной-2, Годун, Арсланалиев)

 

17.05.15 «Слобода» — «Ecovital» 2:1
(Кравченко, Арсланалиев)

 

17.05.15 «Слобода» — «Фортуна» 1:3
(Тельной)

 

24.05.15 «Слобода» — «Алексеевка» 4:4 (пен. 5:4)
(Тузко-2, Пильгуй, Тельной)

 

25.05.15 «Слобода» — «Галерея-2» 0:3

 

01.06.15 «Слобода» — «Укрэнергочермет» 5:2
(Тельной-4, Пелих)

 

07.06.15 «Слобода» — «HZ» 3:3 (пен. 3:4)
(Тельной-3)

 

14.06.15 «Слобода» — «Галерея-2» 1:2
(Тельной)

 

22.08.15 «Слобода» — «Sea-Snipes» (Одесса) 0:1

 

22.08.15 «Слобода» — «Крафт» (Одесса) 2:4
(Кравчук, Москалец)

 

22.08.15 «Слобода» — «Энергия» (Одесса) 3:2
(Тельной, Фатеев, Зурдунов)

 

23.08.15 «Слобода» — «Янг Бойс» (Одесса) 3:2
(Тельной-3)

 

13.09.15 «Слобода» — «Мустанг» 3:2
(Пильгуй, Кравчук, Пелих)

 

20.09.15 «Слобода» — «Клондайк» 4:3
(Пелих-2, Каслин, Гнатенко)

 

26.09.15 «Слобода» — «Паркинг+» 2:0
(Арсланалиев, Зурдунов)

 

27.09.15 «Слобода» — «Фортуна» 3:4
(Конык, Тамбиев, Пелих)

 

03.10.15 «Слобода» — «Монолит» 3:4
(Тузко-2, Фатеев)

 

04.10.15 «Слобода» — «Галерея-2» 1:2
(Каслин)

 

10.10.15 «Слобода» — «Аптека-95» 6:1
(Конык-3, Каслин-2, Борсук)

 

10.10.15 «Слобода» — «Fireball» 7:3
(Фатеев-3, Зурдунов-3, Борсук)

 

17.10.15 «Слобода» — «Тюльпан» 5:5
(Кравченко-3, Каслин, Тузко)

 

18.10.15 «Слобода» — «Альянс» 1:2
(Конык)

 

24.10.15 «Слобода» — «Слобожанщина» 6:3
(Тамбиев-2, Каслин, Тузко, Пелих, Фатеев)

 

31.10.15 «Слобода» — «Укрэнергочермет» 3:8
(Михайлов, Пелих, Фатеев)

 

31.10.15 «Слобода» — «Клинки» 11:2
(Кравченко-4, Зурдунов-3, Кравчук-2, Фатеев, Авксентьев)

 

1.11.15 «Слобода» — «ЭХО» 9:2
(Каслин-5, Тамбиев, Дудка, Гнатенко, автогол)

 

8.11.15 «Слобода» — «Porezka.net» 2:1
(Каслин, Конык)

 

14.11.15 «Слобода» — «Ecovital» 4:4
(Тельной-2, Тамбиев, Каслин)

 

15.11.15 «Слобода» — «Porezka.net» 0:1

 

22.11.15 «Слобода» — «Ecovital» 2:6
(Пильгуй-2)

 

28.11.15 «Слобода» — «Альянс» 0:9

 

28.11.15 «Слобода» — «Рогань» 2:1
(Арсланалиев, Фатеев)

 

29.11.15 «Слобода» — «Алексеевка» 1:8
(Арсланалиев)

 

05.12.15 «Слобода» — «ЭХО» 2:1
(Конык, Дудка)

 

06.12.15 «Слобода» — «Слобожанщина» 3:2
(Пильгуй, Тузко, Зурдунов)

 

06.12.15 «Слобода» — «Фортуна» 2:5
(Тельной, автогол)

 

12.12.15 «Слобода» — «Харьков Сити» 10:2
(Кравчук-3, Тельной-2, Каслин-2. Тузко-2, Зурдунов)

 

13.12.15 «Слобода» — «Porezka.net» 3:1
(Тельной-2, Каслин)

 

20.12.15 «Слобода» — «Фортуна» 3:0
(Тельной, Пелих, Каслин)

 

26.12.15 «Слобода» — «НАЛМИ» 5:11
(Тельной-2, Тузко, Каслин, Борсук)

 

27.12.15 «Слобода» — «Клондайк» 1:2
(Пильгуй)

 

10.01.16 «Слобода» — «Red Bulls» 12:0
(Тузко-2, Усык-2, Каслин-3, Зурдунов-2, Кравчук-2, Сорин)

 

16.01.16 «Слобода» — «mfc A.L.» 4:0
(Тузко, Усык, Сорин, автогол)

 

17.01.16 «Слобода» — «Виктория» 1:3
(Тамбиев)

 

24.01.16 «Слобода» — «Brightgrove» 5:3
(Сорин-2, Каслин, Борсук, автогол)

 

31.01.16 «Слобода» — «ХАКБ» 0:3

 

06.02.16 «Слобода» — «Алексеевка» 8:5
(Сорин-2, Каслин-2, Усык-2, Тузко-2)

 

07.02.16 «Слобода» — «ЭХО» 2:1
(Дудка, Пелих)

 

14.02.16 «Слобода» — «НАЛМИ» 12:3
(Усык-6, Тузко-2, Каслин-2, Арсланалиев, Борсук)

 

14.02.16 «Слобода» — «Клондайк» 5:3
(Дудка, Конык, Михайлов, Фатеев, Пелих)

 

20.02.16 «Слобода» — «Монолит» 1:0
(Каслин)

 

21.02.16 «Слобода» — «Фортуна» 2:1
(Тельной-2)

 

28.02.16 «Слобода» — «Ecovital» 3:0
(Каслин-2, Тельной)

 

28.02.16 «Слобода» — «Восток-Маклер» 0:2

 

07.03.16 «Слобода» — «Алексеевка» 5:1
(Каслин, Тузко, Сорин, Пильгуй, Завадский)

 

13.03.16 «Слобода» — «Astar.ua» 3:2
(Тельной-2, Дудка)

 

19.03.16 «Слобода» — «W3» 2:1
(Гнатенко, Зурдунов)

 

19.03.16 «Слобода» — «Барс» 3:3
(Тельной, Зурдунов, Фатеев)

 

19.03.16 «Слобода» — «Aлексеевка» 5:3
(Набока, Арсланалиев, Пильгуй, Борсук, Кравченко)

 

25.03.16 «Слобода» — «Виза-Вторма» (Ивано-Франковск) 0:5

 

25.03.16 «Слобода» — «Интерпайп» (Николаев) 5:1
(Усык-2, Тузко, Тельной, автогол)

 

25.03.16 «Слобода» — «МКВ» (Одесса) 2:3
(Тузко, Каслин)

 

26.03.16 «Слобода» — «Облэнерго» (Херсон) 2:7
(Усык, Тельной)

 

02.04.16 «Слобода» — «W3» 2:1
(Конык, Пелих)

 

02.04.16 «Слобода» — «Barmenlife» 4:3
(Тузко-2, Арсланалиев, Усык)

 

02.04.16 «Слобода» — «Мечта» 11:4
(Гнатенко-6, Зурдунов-2, Тельной, Авксентьев, Кравчук)

 

03.04.16 «Слобода» — «Astar.ua» 1:7
(Конык)

 

09.04.16 «Слобода» — «Атлетик» 1:1
(Пелих)

 

10.04.16 «Слобода» — «Ecovital» 2:5
(Усык, Арсланалиев)

 

10.04.16 «Слобода» — «Клондайк» 4:3
(Тельной-3, Конык)

 

16.04.16 «Слобода» — «НАЛМИ» 4:2
(Арефьев, Каслин, Борсук, автогол)

 

17.04.16 «Слобода» — «Фортуна» 1:1
(Тельной)

 

17.04.16 «Слобода» — «Аделина» 10:2
(Тельной-4, Авксентьев-2, Гнатенко-2, Тамбиев, Фатеев)

 

23.04.16 «Слобода» — «Электротранс» 3:6
(Арефьев, Каслин, Тузко)

 

23.04.16 «Слобода» — «ЭХО» 4:1
(Тельной-2, Дудка, Конык)

 

24.04.16 «Слобода» — «Red Bulls» 3:1
(Тельной, Дудка, Кравчук)

 

25.04.16 «Слобода» — «Восток-Маклер» 0:2

 

24.04.16 «Слобода» — «ХАКБ» 3:7
(Конык, Пелих, Фатеев)

 

07.05.16 «Слобода» — «Виктория» 1:2
(Тельной)

 

08.05.16 «Слобода» — «Монолит» 4:7
(Сорин, Тузко, Борсук, Зурдунов)

 

08.05.16 «Слобода» — «Слобожанщина» 4:1
(Фатеев, Гнатенко, автогол-2)

 

15.05.16 «Слобода» — «Алексеевка» 9:1
(Каслин-3, Тузко-2, Усык-2, Борсук, Арсланалиев)

 

15.05.16 «Слобода» — «Виктори» 6:0
(Кравчук-2, Тельной-2, Зурдунов, Пелих)

 

15.05.16 «Слобода» — «Фортуна» 1:4
(Конык)

 

21.05.16 «Слобода» — «Виктория» 3:9
(Тельной-2, Фатеев)

 

22.05.16 «Слобода» — «Паркинг+» 0:2

 

28.05.16 «Слобода» — «Виктория» 2:4
(Тельной-2)

 

29.05.16 «Слобода» — «Слобожанщина» 1:1 (пен. 5:6)
(Тельной)

 

29.05.16 «Слобода» — «Барменлайф» 4:0
(Каслин, Борсук, Арефьев, Зурдунов)

 

04.06.16 «Слобода» — «Виктория» 1:3
(Пелих)

 

11.09.16 «Слобода» — «Банна Хата-2» 1:1
(Зурдунов)

 

18.09.16 «Слобода» — «Юнисеф» 3:0
(Тамбиев, Дудка, Белонович)

 

25.09.16 «Слобода» — «Интер» 6:4
(Кравчук-2, Тузко, Тамбиев, Тельной, Пильгуй)

 

25.09.16 «Слобода» — «Маяк» 10:3
(Кравчук-2, Михайлов-2, Тельной-2, Тамбиев-2, Авксентьев, Белонович)

 

2.10.16 «Слобода» — «Барс» 3:3
(Тельной-2, Кравчук)

 

2.10.16 «Слобода» — «ХАКБ» 4:1
(Пелих-2, Тамбиев, Завадский)

 

8.10.16 «Слобода» — «Монолит» 2:8
(Каслин-2)

 

9.10.16 «Слобода» — «Double G» 2:3
(Дудка, Пелих)

 

16.10.16 «Слобода» — «Energym» 6:0
(Тельной-2, Конык, Пелих, Кравчук, Зурдунов)

 

22.10.16 «Слобода» — «Алексеевка» 1:3
(Тузко)

 

23.10.16 «Слобода» — «Вега-Пласт» +:-

 

29.10.16 «Слобода» — «Паркинг+» 6:0
(Тимченко-3, Тельной, Пелих, Дудка)

 

01.11.16 «Слобода» — «Академия футбола» 1:3
(Тельной)

 

05.11.16 «Слобода» — «Алексеевка» 4:6
(Кравчук, Тимченко, Тузко, Тамбиев)

 

06.11.16 «Слобода» — «Мустанг» 0:0

 

12.11.16 «Слобода» — «Вега-Пласт» 3:0
(Фатеев, Дудка, Авксентьев)

 

13.11.16 «Слобода» — «Банна Хата-2» 4:2
(Пелих, Фатеев, Дудка, Зурдунов)

 

19.11.16 «Слобода» — «Brightgrove» 2:1
(Тельной-2)

 

20.11.16 «Слобода» — «Energym» 2:0
(Конык-2)

 

27.11.16 «Слобода» — «Алексеевка» 2:2 (пен. 1:4)
(Зурдунов, Тузко)

 

29.11.16 «Слобода» — «ХАКБ» 0:1

 

04.12.16 «Слобода» — «Red Bulls» 2:0 
(Пелих-2)

 

10.12.16 «Слобода» — «SMART» 5:0 
(Авксентьев, Пелих, Кравчук, Дудка, Конык)

 

10.12.16 «Слобода» — «PVM» 5:1 
(Усык-2, Тузко-2, Тимченко)

 

11.12.16 «Слобода» — «Укрфарминг» 2:3 
(Михайлов, Пелих)

 

17.12.16 «Слобода» — «Sigma» 2:1 
(Белонович, Пелих)

 

18.12.16 «Слобода» — «Brightgrove» 3:2 
(Багликов, Арефьев, Усык)

 

18.12.16 «Слобода» — Банна Хата-2″ 1:2 
(Зурдунов)

 

24.12.16 «Слобода» — «404» 4:0
(Тельной-2, Белонович, Кравчук)25.12.16 «Слобода» — «ХАКБ» 1:2
(Зурдунов)08.01.17 «Слобода» — «W3» 3:0
(Кононов, Туровский, автогол)14.01.17 «Слобода» — «Монолит» 2:3
(Зурдунов, Туровский)14.01.17 «Слобода» — «Zone3000» 0:015.01.17 «Слобода» — «ХНУ» 2:3
(Авксентьев-2)21.01.17 «Слобода» — «Gameloft» 5:1
(Авксентьев, Кравчук, Тельной, Москалец, автогол)

 

22.01.17 «Слобода» — «SMART» 4:1
(Тамбиев-2, Кравчук, Конык)

 

22.01.17 «Слобода» — «GraceHoppers» 13:1
(Кононов-4, Зурдунов-3, Туровский-2, Тимченко-2, Пильгуй, Усык)

 

27.01.17 «Слобода» — «Гипрококс» 0:0

 

29.01.17 «Слобода» — «Grid Dynamics» 6:0
(Авксентьев-2, Тельной-2, Ефименко, Тамбиев)

 

4.02.17 «Слобода» — «Свет» 3:2
(Усык, Каслин, Арефьев)

 

11.02.17 «Слобода» — «Беркут» 5:2
(Пелих-2, Тамбиев, Дудка, Фатеев)

 

11.02.17 «Слобода» — «Plarium» 9:0
(Тузко-3, Каслин-2, Туровский, Пильгуй, Кононов, Арефьев)

 

12.02.17 «Слобода» — «ВЧД-Основа» 4:3
(Пелих, Дудка, Кравчук, Тамбиев)

 

19.02.17 «Слобода» — «Алексеевка» 4:1
(Тузко, Тимченко, Арефьев, Усык)

 

19.02.17 «Слобода» — «Барбарис» 2:2
(Пелих, Дудка)

 

25.02.17 «Слобода» — «Aimprosoft» 2:1
(Дудка, Пелих)

 

26.02.17 «Слобода» — «Маяк» 4:3
(Пелих, Михайлов, Конык, Авксентьев)

 

4.03.17 «Слобода» — «Aimprosoft» 4:1
(Пелих-2, Тельной-2)

 

5.03.17 «Слобода» — «PVM» 6:1
(Арефьев, Усык, Багликов, Томилин, Каслин, Кононов)

 

5.03.17 «Слобода» — «Energym» 2:3
(Пелих-2)

 

11.03.17 «Слобода» — «404» 1:2
(Дудка)

 

12.03.17 «Слобода» — «Маяк Березовка» 2:2
(Фатеев, Тамбиев)

 

12.03.17 «Слобода» — «Монолит» 2:2 (пен. 3:2)
(Тимченко, Арефьев)

 

18.03.17 «Слобода» — «Штурм» 5:0 
(Белонович-2, Дудка-2, Фатеев)

 

24.03.17 «Слобода» — «Ювико» (Днепр) 0:2 

 

24.03.17 «Слобода» — «Нова Полиция» (Кировоград) 4:2 
(Туровский, Усык, Кононов, Каслин)

 

25.03.17 «Слобода» — «АРПИ» (Донецк/Запорожье) 5:0 
(Арефьев-2, Туровский)

 

25.03.17 «Слобода» — «Надія» (Хорів) 2:3 
(Кононов, Усык)

 

1.04.17 «Слобода» — «Гипрококс» 1:2 
(Фатеев)

 

2.04.17 «Слобода» — «Энергия» 7:0
(Туровский-5, Тузко, Фатеев)

 

8.04.17 «Слобода» — «PVM» 1:3 
(Усык)

 

9.04.17 «Слобода» — «Barbaris» 1:3 
(Белонович)

 

15.04.17 «Слобода» — «Штурм» 4:2 
(Пелих-2, Москалец, Тамбиев)

 

22.04.17 «Слобода» — «Маяк (Березовка)» 0:0 

 

27.04.17 «Слобода» — «ВЧД-Основа» 2:1 
(Пелих, Дудка)

 

29.04.17 «Слобода» — «Brightgrove» 3:6 
(Тузко, Пелих, Фатеев)

 

29.04.17 «Слобода» — «Барс» 9:2 
(Туровский-2, Арефьев-2, Фатеев-2, Тузко, Усык, Авксентьев)

 

6.05.17 «Слобода» — «Brightgrove» 4:2 
(Арефьев-3, Каслин)

 

9.05.17 «Слобода» — «Универ» 1:2 
(Тамбиев)

 

13.05.17 «Слобода» — «Маяк» 1:2 
(Тельной)

 

14.05.17 «Слобода» — «SMART» 5:2 
(Тамбиев-2, Тельной, Пелих, Фатеев)

 

14.05.17 «Слобода» — «Интер» 5:4 
(Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Тельной)

 

20.05.17 «Слобода» — «Viva-Cup» 5:2 
(Тузко, Каслин, Усык, Дудка, Туровский)

 

21.05.17 «Слобода» — «Energym» 2:2 
(Пелих, Тамбиев)

 

28.05.17 «Слобода» — «Алексеевка» 0:0 (пен. 3:2)

 

28.05.17 «Слобода» — «SMART» 1:3 
(Тельной)

 

4.06.17 «Слобода» — «SMART» 5:2 
(Тельной-2, Тамбиев, Кравчук, Дудка)

 

10.06.17 «Слобода» — «Монолит» 2:3 
(Усык, Тимченко)

 

11.06.17 «Слобода» — «Маяк» 1:3 
(Тельной)

 

18.06.17 «Слобода» — «ХНУ» 2:4 
(Пелих, Белонович)

 

26.08.17 «Слобода» — «Черное Море» (Одесса) 1:3 
(Усык)

 

26.08.17 «Слобода» — «Blasco Nostalgia» (Одесса) 6:2 
(Каслин-2, Тузко-2, Усык, Пильгуй)

 

26.08.17 «Слобода» — «МКВ» (Одесса) 2:2 
(Усык-2)

 

27.08.17 «Слобода» — «UnReal» (Одесса) 6:2 
(Усык-2, Тельной, Фатеев, Тузко, Кравчук)

 

27.08.17 «Слобода» — «ГопСтоп» (Одесса) 4:1 
(Каслин-2, Тузко, Усык)

 

10.09.17 «Слобода» — «Cykoria» 5:2 
(Фатеев-2, Коваленко, Пелих, Тельной)

 

17.09.17 «Слобода» — «Здоровье» 5:5 
(Пелих-2, Фатеев, Авксентьев, Тельной)

 

24.09.17 «Слобода» — «Техномастер» 4:2 
(Пелих-2, Михайлов, Кравчук)

 

1.10.17 «Слобода» — «Polpak» 4:3 
(Тельной-2, Фатеев, Пелих)

 

7.10.17 «Слобода» — «Армагеддон» 5:2 
(Каслин, Пильгуй, Чубенко, Авксентьев, Зурдунов)

 

8.10.17 «Слобода» — «Pride Gaz» 3:7 
(Тамбиев, Пелих, автогол)

 

15.10.17 «Слобода» — «Status M» 2:2 
(Кравчук, Тельной)

 

21.10.17 «Слобода» — «Брайтгрув» 3:2 
(Пелих, Зурдунов, Туровский)

 

24.10.17 «Слобода» — «КФК-15» 1:3 
(Тельной)

 

29.10.17 «Слобода» — «Юнисеф» 5:0
(Тамбиев, Фатеев, Кравчук, автогол-2)

 

4.11.17 «Слобода» — «Алексеевка» 2:4 
(Тимченко, Туровский)

 

6.11.17 «Слобода» — «Cyklum» 5:3 
(Тамбиев-2, Дудка-2, Авксентьев)

 

11.11.17 «Слобода» — «Монолит» -:+

 

12.11.17 «Слобода» — «Cykoria» 6:0
(Тельной-3, Тамбиев, Кравчук, Завадский)

 

18.11.17 «Слобода» — «PVM» 1:10 
(Зурдунов)

 

19.11.17 «Слобода» — «Polpak» 3:2 
(Тельной-2, Дудка)

 

25.11.17 «Слобода» — «Монолит» 2:2 (пен. 3:1)
(Кононов, Арефьев)

 

26.11.17 «Слобода» — «Pride Gaz» 5:2 
(Тельной-3, Фатеев, Тамбиев)

 

27.11.17 «Слобода» — «Cуklum» 2:4 
(Тельной, Михайлов)

 

4.12.17 «Слобода» — «PVM» 1:4 
(Кононов)

 

10.12.17 «Слобода» — «404» 6:2 
(Пелих-2, Авксентьев, Тельной, Фатеев, Белонович)

 

11.12.17 «Слобода» — «Мобиль» 2:1 
(Пелих, Авксентьев)

 

11.12.17 «Слобода» — «Х1» 5:5 
(Усык-3, Тельной, Гармаш)

 

16.12.17 «Слобода» — «Аккорд» 5:3 
(Тамбиев-2, Михайлов-2, Белонович)

 

17.12.17 «Слобода» — «Монолит» 0:4

 

18.12.17 «Слобода» — «ХКЗ» 2:3 
(Тамбиев, Михайлов)

 

23.12.17 «Слобода» — «Plarium» 6:1 
(Туровский-2, Тимченко, Тузко, Каслин, Усык)

 

23.12.17 «Слобода» — «Polpak» 3:1
(Авксентьев, Тельной, Пелих)

 

24.12.17 «Слобода» — «ЕРАМ» 4:2 
(Тельной-2, Тамбиев, Москалец)

 

30.12.17 «Слобода» — «Pride Gaz» 5:0 
(Тельной-2, Тамбиев, Пелих, Фатеев)

 

30.12.17 «Слобода» — «Brightgrove» 2:2 
(Кононов, Гармаш)

 

6.1.18 «Слобода» — «Sigma» 1:3 
(Тельной)

 

13.1.18 «Слобода» — «Gameloft» 1:2 
(Тамбиев)

 

13.1.18 «Слобода» — «PVM» 1:5 
(Арефьев)

 

14.1.18 «Слобода» — «Штурм» 2:0 
(Белонович, Тельной)

 

20.1.18 «Слобода» — «Топоры» 1:1 
(Авксентьев)

 

21.1.18 «Слобода» — «НА НГУ» 3:1 
(Тельной-2, Авксентьев)

 

27.1.18 «Слобода» — «Promodo» 1:3 
(автогол)

 

27.1.18 «Слобода» — «Алексеевка» 2:4 
(Тимченко, Тузко)

 

30.1.18 «Слобода» — «Экклессия» 2:5 
(Семернин, Пелих)

 

10.2.18 «Слобода» — «Р2Н» 2:3 
(Дудка, Фатеев)

 

10.2.18 «Слобода» — «Brightgrove» 6:8 
(Арефьев-3, автогол, Усык, Тузко)

 

11.2.18 «Слобода» — «Draft» 0:3

 

17.2.18 «Слобода» — «EPAM» 1:1  (пен. 3:2)
(Зурдунов)

 

17.2.18 «Слобода» — «Х1» 6:3 
(Арефьев-2, Леусенко-2, Пильгуй, Зурдунов)

 

17.2.18 «Слобода» — «Банна Хата» 4:3 
(Тельной-2, Семернин, Фатеев)

 

25.2.18 «Слобода» — «Pride Gaz» 2:5 
(Белонович, Фатеев)

 

3.3.18 «Слобода» — «Р2Н» 3:2 
(Зурдунов, Пелих, Дудка)

 

3.3.18 «Слобода» — «PVM» 1:4 
(Усык)

 

4.3.18 «Слобода» — «ХАКБ» 2:1 
(Тельной-2)

 

10.3.18 «Слобода» — «Гранд-Фасад» 4:3 
(Пелих-2, Медведев, Михайлов)

 

16.3.18 «Слобода» — «BWIN» 4:1 
(Авксентьев, Фатеев, Михайлов)

 

16.3.18 «Слобода» — «Топоры» 0:2 

 

17.3.18 «Слобода» — «Монолит» 0:7 

 

24.3.18 «Слобода» — «Банна Хата» 1:2 
(Медведев)

 

1.4.18 «Слобода» — «НА НГУ» 1:1 
(Тельной)

 

7.4.18 «Слобода» — «ХАКБ» 1:2 
(Медведев)

 

14.4.18 «Слобода» — «Гранд-Фасад» 5:5 
(Семернин-2, Медведев, Михайлов, Тельной)

 

22.4.18 «Слобода» — «Экклесия» 3:3
(Тельной-3)

 

27.4.18 «Слобода» — «Драфт» 0:2

 

6.5.18 «Слобода» — «Bwin» 1:6 
(Пелих)

 

13.5.18 «Слобода» — «Pride Gaz» 4:1 
(Тельной-2, Дудка, Фатеев)

 

20.5.18 «Слобода» — «Штурм» 1:4 
(Дудка)

 

28.5.18 «Слобода» — «Экклесия» 7:0 
(Тельной-3, Пелих-2, Авксентьев, Михайлов)

 

9.6.18 «Слобода» — «Pride Gaz» 2:0 
(Тельной, Пелих)

 

15.6.18 «Слобода» — «Bwin» 3:8 
(Фатеев-2, Тельной)

 

24.8.18 «Слобода» — «Пираньи» (Одесса) 6:2 
(Тузко-2, Авксентьев, Каслин, Пильгуй, Гармаш)

 

25.8.18 «Слобода» — «Unreal» (Одесса) 2:1 
(Каслин, Гармаш)

 

25.8.18 «Слобода» — «Черное Море» (Одесса) 0:2 

 

26.8.18 «Слобода» — «Территория Цвета» (Одесса) 1:1 
(Каслин)

 

26.8.18 «Слобода» — «Виктория» (Одесса) 14:1 
(Усык-5, Тельной-3, Гармаш-2, Завадский, Авксентьев, Пелих, Каслин)

 

17.9.18 «Слобода» — «Медиа» 4:3 
(Тельной-2, Фатеев, Долголенко)

 

23.9.18 «Слобода» — «Галерея» 4:5 
(Тельной-3, Пелих)

 

30.9.18 «Слобода» — «Хладотехника» 0:5 

 

7.10.18 «Слобода» — «Pride Gaz» 0:3 

 

14.10.18 «Слобода» — «Импульс» 1:2 
(Тельной)

 

19.10.18 «Слобода» — «Виктория» 3:5 
(Тамбиев, Пелих, Михайлов)

 

21.10.18 «Слобода» — «Ositrade69» 0:5 

 

28.10.18 «Слобода» — «Алексеевка» 2:3 
(Пелих, Медведев)

 

5.11.18 «Слобода» — «Банна Хата» 2:4 
(Михайлов, Семернин)

 

10.11.18 «Слобода» — «Импульс» 0:5 

 

18.11.18 «Слобода» — «Банна Хата» 3:4 
(Тельной-2, Авксентьев)

 

24.11.18 «Слобода» — «Медиа» 5:3 
(Тельной-2, Кравчук, Семернин, Дудка)

 

30.11.18 «Слобода» — «Галерея» 1:2 
(Белонович)

 

9.12.18 «Слобода» — «Медиа» 3:14 
(Тельной-2, Пелих)

 

12.01.19 «Слобода» — «Friends» 1:3 
(Семернин)

 

20.01.19 «Слобода» — «Офицеры ХНУПС» 4:4 
(Пелих-2, Тельной, Дудка)

 

25.01.19 «Слобода» — «Cykoria» 2:7 
(Семернин, автогол)

 

3.02.19 «Слобода» — «Престиж» 2:2 
(Тельной, автогол)

 

9.02.19 «Слобода» — «Гранд-Фасад» 4:5 
(Тельной-2, Пелих, Медведев)

 

17.02.19 «Слобода» — «Brightgrove» 2:4 
(Долголенко, Авксентьев)

 

24.02.19 «Слобода» — «Toptul» 3:2 
(Дудка, Михайлов, Медведев)

 

10.03.19 «Слобода» — «НАНГУ» 2:8 
(Фатеев, Тельной)

 

16.03.19 «Слобода» — «ВЧД-Основа» 5:2 
(Тельной-2, Долголенко, Семернин, Пелих)

 

24.03.19 «Слобода» — «Офицеры ХНУПС» 4:1 
(Дудка-2, Долголенко, Медведев)

 

31.03.19 «Слобода» — «Престиж» 1:2 
(Пелих)

 

7.04.19 «Слобода» — «Гранд-Фасад» 5:3 
(Авксентьев, Фатеев, Тельной, Пелих, Медведев)

 

14.04.19 «Слобода» — «Toptul» 0:1 

 

20.04.19 «Слобода» — «Friends» 3:6 
(Тельной, Пелих-2)

 

27.04.19 «Слобода» — «НАНГУ» 6:2 
(Долголенко-4, Тельной А., Тельной Д.)

 

3.05.19 «Слобода» — «ВЧД-Основа» 3:2 
(Долголенко, Дудка, Пелих)

 

11.05.19 «Слобода» — «Brightgrove» 1:4 
(Пелих)

 

19.05.19 «Слобода» — «Cykoria» 1:1 
(Фатеев)