Победа над “Техномастером” (113 просмотров)

Удачно продолжили наш спаренный тур, победив “Техномастер” 7:2 и продолжив борьбу за прямое попадание в полуфинал.

“Слобода”: Тельной Д. – Плетнёв, Фатеев, Аболмасов, Зурдунов, Долголенко, Белонович, Авксентьев, Коваленко

По сути, игра поделилась на два очень разных тайма – медленная, скучная первая половина, которую мы закончили 0-0, и результативная, открытая игра после перерыва. Начало положил наш “новый” в дебюте второго тайма, который завершил результативным ударом Лёха. Затем сработало правило про “не забиваешь ты..” – Никита не смог замкнуть лёхин прострел и уже секунд через 30 мяч затолкали в ворота Димы. Хорошо, что удалась следующая смена “первой”, за которую забили дважды, и по сути дело было сделано. Особенно эффектным был гол Влада, который пробросил мяч между ног столбу “Техномастера” и аккуратно пробил в дальний угол. “Закрыл” игру Виталик, щечкой реализовав “вадика” – приятно, что второй матч подряд мы забиваем два угловых. Затем соперники пошли впятером, а в концовке впятером пошли и мы Результат такого размена – счет с 4:1 превратился в 7:2, Никита закрутил мяч в пустые в стиле Роберто Карлоса, а Лёха успел в концовке оформить хет-трик. Справедливости ради – судя по сбору, “Техномастер” со своей одной заменой, видимо, не очень был мотивирован. Теперь у нас остался последний тур с лидером, победа в котором выведет нас в полуфинал, а потеря очков будет означать необходимость начинать путь в плей-офф с четвертьфинала. Всем спасибо за игру и до встречи в среду на тренировке!