Уверенная победа в полуфинале (74 просмотров)

Вчера обыграли “Plarium” 6:3 и вышли в финал, где нас ждёт еще одна айтишная команда – “Qualium”. Во вчерашнем матче всё сложилось удачно – мы с первой минуты повели в счете и практически всё время контролировали игру.

“Слобода”: Бобро, Завадский – Долина, Зурдунов, Пильгуй, Коваленко, Михайленко, Крылов, Пелих, Авксентьев

С первых минут мы захватили инициативу, и уже первый удар по воротам соперника от Зубры оказался результативным – 1:0. Еще через некоторое время мощный дальний удар Димы под перекладину удвоил преимущество – 2:0. Соперники взяли минуту, поменяли вратаря, но в их игре мало что изменилось. Самое удивительное, что даже при этом счете “Плариум” не шёл в прессинг. В конце тайма команда обменялись голами – очень вовремя сразу после пропущенного мы вернули перевес: Андрей выдал верховую передачу на Жеку, который каким-то акробатическим движением пяткой перекинул мяч через вышедшего вратаря.

Второй тайм проходил в схожем ключе, а когда после углового соперника Жека убежал в контру и реализовал свой выход один на один, айтишники пошли в пять полевых. В итоге, счет из 4:1 превратился в 6:3, при нашей немного проваленной концовке. В целом, оборонялись против пятерых неплохо, но последние смены чуть потеряли концентрацию.

Так или иначе, всем спасибо за игру, остался последний шаг в финале. До встречи в среду на тренировке!